Регистрация: 26.09.13

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Запоздалый отзыв но все же!

Решила написать отзыв, так много всего написано удивительного ( это я про плохое) Отель отличный! Расположение супер территория обалденная огромное количество пляжей и галечный и песчаный вокруг полуострова, номера конечно староваты, но мы там только спали. про еду и говорить нечего! где то тут прочла что мяса мало, аж удивилась кормили как наубой! такого количества еды ни в одном отеле не встречала всегда и в обед и на ужин мясо несколько видов ( гриль, тушеное, пареное; вареное) рыба тоже пара видов и курица в разных вариациях, все очень вкусно и достойно. Анимация чудесная с утра до ночи, живая музыка каждый вечер, позже шоу и дискотека! короче говоря я была в отелях разной категории и 4 и 5 этот очень хорошая 4+ один маленький минус я бы поставила за номера да и то для меня это не важно. Еще огромный плюс в том что отель находится на полуострове и в самый разгар сезона когда мы там были жары не чувствовалось вообще, когда как с анталийского поборежя приезжали люди продолжать отпуск в наш отель и рассказывали что там невыносимо и после обеда все прячутся под кондеры. Забыла написать про деток!!!! очень много есть для детей, начиная от диет стола в главном ресторане, заканчивая отличным клубом где деток постарше оставляли мамы там и уходили на пляж, а дети занимались лепкой рисованием то конкурсы какие то то футболки разукрашивали. короче говоря отель отличный езжайте смело не пожалейте! при чем мой муж бул там 3 раза с разрывом во времени 7 лет назад 5 лет назад и в этом году, говорит что уровень не падает!

Добавлено 26.09.13 13:56 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Аня (10)