Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2013
23.08.13 - 01.09.13

3.7

Отель ужасный!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 23.08 по 1.09.2013г.Первый раз полетели отдохнуть за бугор.Очень были разочарованы этим отелем.Отель очень маленький,находится вблизи оживленной дороги.До пляжа идти пешочком с километр,а не 400 метров как они пишут.Пляж ужасный,грязный,половина шезлонгов сломано и очень маленький.К номеру особых претензий нет,у нас все работало.Что касается питания,мы не привередливые,но однообразие еды на четвертый день заставило питаться в кафе.Кроме курицы и индейки из мясного нет ничего.Салаты мы есть не рискнули,все заправлены майонезом и лежат там неделями при такой жаре,да и вид их мягко говоря не очень.Фруктов нет вообще,за исключением тухлого арбуза.Фрукты покупали в магазине.Была еще колбаса из сои и похоже не грамма мяса.Что касается бара:пиво практически всегда теплое,частенько заканчиваются напитки такие как пиво и вино.Завозят их совсем не торопясь.Было такое,что пива в баре почти сутки не было.Их ром,водка и.т.д. помои.Кроме пива ничего больше не пили,да и оно так себе.Развлечений в отеле можно сказать,что нет.Аниматоры мягко говоря очень плохие.Ежедневно водное поло в 15:00,водная аэробика для девушек в 15:30.Стрельнуть из пневматики в 16:00.Вечером дискотека с 22:00 до 23:00. и все.Этим двум мудакам дела до вас нет,что хотите то и делайте,развлекайте себя сами.После 23:00 предлагают поехать на дискотеку в город за некую сумму денег.Хотя вход на дискотеку на территории турции до 24:00 бесплатный.Деньги они ложат себе в карман и по этому уж очень хотят что бы ты поехал.Спорт зал это нечто,комната квадратов 10 и 2 тренажера и те не работают.Отель ужасный на четверку ни как не тянет тройка и та с минусом.ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ РАЗОЧАРОВАННЫМ В ОТДЫХЕ ОБХОДИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОРОНОЙ.Всем приятного отдыха.

Добавлено 26.09.13 13:57 (1 743 символов в тексте)