АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2823
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 795
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и дочкой с 30 августа по 10 сентября...

Отдыхали с мужем и дочкой с 30 августа по 10 сентября 2013 года. Остались в восторге от отдыха. Отель полностью соответствует своим трем звездам. Все скромненько.

Заселение: приехали в отель около двух часов дня, номер дали сразу, вежливый парнишка Мехмет вроде помог донести вещи до номера.

Номер нам достался семейный с двумя комнатами. Хотя бронировали номер стандартный с приставной кроватью. Поэтому очень этому порадовались. В номере два балкона, два кондиционера, двуспальная кровать и две полуторки. Холодильник, телевизор (правда старенький), но мы же не телевизор приехали смотреть, оба балкона выходили на горы и сам поселок. Мебель старенькая, но все помыто и чистенько. Ни каких насекомых в номере не было ни комаров, ни тараканов, ни муравьев. Душевая кабина и унитаз, правда, немного подтекали, но не критично.

Уборка номера, каждый день, постельное белье поменяли за 10 дней три раза. Полотенце для ног меняли каждый день. Большие полотенца меняли тоже три раза. А для рук у нас, их, почему – то, сразу шесть штук было, так что нам их хватило. Несколько раз оставляли чаевые, не много когда лиру когда еще меньше, А несколько раз оставляли на кровати конфеты Бешеную пчелку и сушки с маком, так нам сразу лебедей крутили. Видимо понравились конфеты им.

Питание, конечно плохонькое, но для тройки вполне приличное. Курица была три раза, а так в основном нагетсы и какие то не то тефтели, не то фрикадельки, не понятно из чего. Рыба несколько раз была жаренная, что - то похожее на скумбрию только поменьше. Рис, макароны, картофель фри, овощи тушеные (баклажаны, перец), отварная цветная капуста, брокколи, свежие овощи и зелень этого по моему было предостаточно. Супы пюре всегда на обед и ужин, вообщем голодными не остались. Жаль вот что из фруктов были одни арбузы и один раз яблоки. Но мы фрукты покупали, через перекресток от отеля была фруктово-овощная лавка, там мужчина такой добродушный торговал и у него фрукты всегда свежие были в ассортименте.

Персонал очень даже добродушный по-русски плохо, но понимают, к детям они все с теплотой относятся, да и вообще как вы к человеку, так и он к вам.

Развлечений нет никаких, развлекали себя сами. Правда была два раза Турецкая ночь по субботам. Ни чего так. Народ развлекался.

С ребенком ходили на детскую площадку по вечерам. Рядом с детской площадкой вальерчик с кроликами. Брали с ужина листья салата, огурцы и кормили их.

Территория, никакая, но зачем там территория, если вокруг отеля такая красота!!!! Просто слов нет. Муж у меня с ребенком весь поселок обошли и в горы даже ходили. Брали поездку на яхте по Эгейским островам, это просто улет, какое там море чистое, синее и теплое.

Пляж. Вход в море не очень с камушками, но море прекрасное. Лежаки правда занимали в семь утра. Рыбки в море кусаются не сильно, но все же, пилинг пяток обеспечен.

Перед поездкой начитались отзывов, думали ну все будем голодные, покусанные комарами и тараканами, а на самом деле оказалось вовсе не так уж плохо. Отдыхом остались очень довольны, природа, воздух. А МОРЕ теплое, чистое, ласковое. Вообще рай видимо существует и он именно на побережье поселка Турунч. Ехали за морем и красотой все это получили в огромном количестве, а все недостатки отеля это ерунда, мы же там только ночевали. И вообще опять прихожу к мысли, что с каким настроением едешь и за чем, то и получаешь. И в следующий раз решили, что если поедем на море, то только в Турунч. Мы просто полюбили это место, и очень не хотелось уезжать. Так что съездили. отдохнули, набрались положительных эмоций и надышались прекрасным морским воздухом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 26.09.13 14:56 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)