Регистрация: 25.07.11

спасибо
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с мужем и дочкой с 30 августа по 10 сентября...

Отдыхали с мужем и дочкой с 30 августа по 10 сентября 2013 года. Остались в восторге от отдыха. Отель полностью соответствует своим трем звездам. Все скромненько.

Заселение: приехали в отель около двух часов дня, номер дали сразу, вежливый парнишка Мехмет вроде помог донести вещи до номера.

Номер нам достался семейный с двумя комнатами. Хотя бронировали номер стандартный с приставной кроватью. Поэтому очень этому порадовались. В номере два балкона, два кондиционера, двуспальная кровать и две полуторки. Холодильник, телевизор (правда старенький), но мы же не телевизор приехали смотреть, оба балкона выходили на горы и сам поселок. Мебель старенькая, но все помыто и чистенько. Ни каких насекомых в номере не было ни комаров, ни тараканов, ни муравьев. Душевая кабина и унитаз, правда, немного подтекали, но не критично.

Уборка номера, каждый день, постельное белье поменяли за 10 дней три раза. Полотенце для ног меняли каждый день. Большие полотенца меняли тоже три раза. А для рук у нас, их, почему – то, сразу шесть штук было, так что нам их хватило. Несколько раз оставляли чаевые, не много когда лиру когда еще меньше, А несколько раз оставляли на кровати конфеты Бешеную пчелку и сушки с маком, так нам сразу лебедей крутили. Видимо понравились конфеты им.

Питание, конечно плохонькое, но для тройки вполне приличное. Курица была три раза, а так в основном нагетсы и какие то не то тефтели, не то фрикадельки, не понятно из чего. Рыба несколько раз была жаренная, что - то похожее на скумбрию только поменьше. Рис, макароны, картофель фри, овощи тушеные (баклажаны, перец), отварная цветная капуста, брокколи, свежие овощи и зелень этого по моему было предостаточно. Супы пюре всегда на обед и ужин, вообщем голодными не остались. Жаль вот что из фруктов были одни арбузы и один раз яблоки. Но мы фрукты покупали, через перекресток от отеля была фруктово-овощная лавка, там мужчина такой добродушный торговал и у него фрукты всегда свежие были в ассортименте.

Персонал очень даже добродушный по-русски плохо, но понимают, к детям они все с теплотой относятся, да и вообще как вы к человеку, так и он к вам.

Развлечений нет никаких, развлекали себя сами. Правда была два раза Турецкая ночь по субботам. Ни чего так. Народ развлекался.

С ребенком ходили на детскую площадку по вечерам. Рядом с детской площадкой вальерчик с кроликами. Брали с ужина листья салата, огурцы и кормили их.

Территория, никакая, но зачем там территория, если вокруг отеля такая красота!!!! Просто слов нет. Муж у меня с ребенком весь поселок обошли и в горы даже ходили. Брали поездку на яхте по Эгейским островам, это просто улет, какое там море чистое, синее и теплое.

Пляж. Вход в море не очень с камушками, но море прекрасное. Лежаки правда занимали в семь утра. Рыбки в море кусаются не сильно, но все же, пилинг пяток обеспечен.

Перед поездкой начитались отзывов, думали ну все будем голодные, покусанные комарами и тараканами, а на самом деле оказалось вовсе не так уж плохо. Отдыхом остались очень довольны, природа, воздух. А МОРЕ теплое, чистое, ласковое. Вообще рай видимо существует и он именно на побережье поселка Турунч. Ехали за морем и красотой все это получили в огромном количестве, а все недостатки отеля это ерунда, мы же там только ночевали. И вообще опять прихожу к мысли, что с каким настроением едешь и за чем, то и получаешь. И в следующий раз решили, что если поедем на море, то только в Турунч. Мы просто полюбили это место, и очень не хотелось уезжать. Так что съездили. отдохнули, набрались положительных эмоций и надышались прекрасным морским воздухом.

Добавлено 26.09.13 14:56 (3 587 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)