Регистрация: 25.09.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

Если вы молоды, даже не раздумывайте...

Покупал тур в этот отель за неделю до отпуска. Другие отели уже стояли на стопе. Так что выбирать не приходилось. Читая отзывы с этого сайта и ориентируясь на рейтинг отеля, готов был к самому худшему...

Однако, по приезду был приятно удивлен. Очень рад, что попал в этот отель.

Немного подкачал номер отсутствием балкона (поэтому 4). Но я намеренно его не пытался менять, так как отдыхал один и он мне по большому счету не нужен был. Посчитав, что хорошие номера необходимее семьям с детьми, заселился в то что дали.

Ремонт в номере хороший, плесени, пыли, грязи или чего-то неработоспособного или сломанного, о чем жалуются другие, замечено не было. Уборка ежедневная.

Ну а далее..отдых стал набирать обороты)). Море, волейбол, новые знакомства, впечатления, ночные дискотеки...Если вы молоды это вас не оставит равнодушным. Причем молоды душой...Возраст тут не помеха: в отеле отдыхающие всех возрастных категорий.

Очень понравились вечерние шоу. Через день приезжали сторонние артисты. Выступление кубинцев было вообще шикарным. Отмечу, что шоу сделанные своими силами анимационной команды были слабоваты и очееееень пошлыми. Я бы на их месте вынес урок, видя реакцию зрителей и что-то изменил.

А вообще анимация хорошая (Натали бы я посоветовал беречь себя: уж больно ты бойкая))).

В общем, отель рекомендую однозначно!

PS. Сравнивая этот отель (рейтинг 4.28) с PGS Kiris Resort (рейтинг 4.56), могу сказать что на рейтинг полагаться не стоит. Phaselis Rose по всем статьям лучше!!!

Добавлено 26.09.13 15:27 (1 501 символов в тексте)

09:21 28.09.13

Странно! Когда мы хотели купить тур в этот отель, то тоже голову ломали, как покупать заранее или за неделю до вылета, чтобы подешевле было,решили купить заранее, чтобы попасть именно в этот отель. Покупали 24 июля на 02 сентября и не ошиблись! 2 августа отель уже был в стопе по 12 сентября и на данный момент отель в стопе по 30 октября! Так что вам повезло и скорее всего это был горящий тур!

00:36 29.09.13

Анимация?не...не видел...Вечером может вам и весело когда они вместе с вами бухают а днем все вялые...вечерние шоу их и спасают когда они артистов приглашают....и еще по поводу вечерних шоу...да вы правы их только и хватает на пошлые ужимки...коленвал им в одно место

Все отзывы Константин (2)