Регистрация: 02.08.13
сентябре 2013
10.09.13 - 18.09.13

Доброго времени суток! Вернулись из отеля неделю назад...

Доброго времени суток!

Вернулись из отеля неделю назад, очень хочется обратно!

Покупали горящий тур и выбора было мало. после покупки почитали отзывы и расстроились немножко... По порядку:

Размещение, номера: Прилетели рано утром, заселение в 14:00. Оставили чемоданы, переоделись и пошли осматривать отель. В 13:00 пришли уточнить не готов ли номер, нам сразу дали ключи, схватили чемоданы и повелис в номер (главный корпус 2 этаж, номер 220). В номере было неубрано: на кровати все раскидано, по комнате остатки еды, в пепельнице грязь.... конечно, ужаснулись. но нам объяснили, что мы можем оставить тут вещи и пойти на обед, а пока приготовят номер. Вернулись с обеда - номер чистый, все работает. Состояние номера конечно плачевное... ковролин в пятнах, в душе дверки плохо закрываются, под столом от стены толстыми слоями отваливает краска.... Но так в номере мы собирались только спать, нас все устроило, к тому же это последний номер по коридору, а там самые шикарные виды с балкона (фото в приложении), просто загляденье!

Кстати заходили мы в номер двухкомнатный (119), там все намного приличнее выглядит, хотя корпус тот же.

Некоторые при заселение в паспорт вкладывали $ (не знаю сколько) и их заселяли раньше и в новый корпус, мы не пробовали - нас и так все устроило.

Питание: Вкусно и разнообразно. Давали курицу, рыбу, телятину; картошку, рис, макароны; овощи тушеные и сырые; сладости разнообразные; из фруктов были: арбуз, дыня, сливы, виноград, апельсины, грейпфрут. Все вкусно и все всегда свежее.

Минусы в ресторане: на столах не всегда есть вилки, приходилось брать самим со стойки официантов (по моему это не сложно), очередь за едой (но мы ходили чуть позже и очереди уже не было, да и народу в самом ресторане меньше становилось), и единственный для меня существенный минус - ГРЯЗНАЯ ПОСУДА! конечно она не вся грязная, но перед обедом/ужином приходилось стоять и выбирать себе чистую тарелку.

Пляж: песочек, в море тоже песочек - красотища! море чистое и теплое. Правда в последние дня нашего отдыха начались сильные волны и прибило к берегу всякие морские водоросли, заходить было не очень приятно(((

Мы пару раз ходили на другой пляж, идти влево от это отеля. Там песок мелкий, как мука и в море ОГРОМНЫЕ волны, вот мы там развлекались!

Работники отеля: очень отзывчивые, приветливые, всегда улыбнутся и помогут и во всем. Бармены очень веселые ребята)

Анимация: на очень высоком уровне! Ребята очень старались, развлекали как могли! Мы с ними выезжали на футбол (матч сотрудники отеля против отдыхающих) и в клуб.

В общем конечно есть свои минусы, но за 50000 на двоих (9 дней) большегомы и не могли ождать. Если конечно искать недостатки, то вы обязательно их найдете! Мы их не искали, и поэтому не замечали. ехали мы туда чтобы отдыхать, купать в море и загорать. Для нас с мужем важны были пляж, еда и более менее чистый номер - мы это все получили!

Мы остались очень довольны! Советую отель незажравшимся туристам. А уж если вы хотите жить в золом номере, есть устриц и т.п., тогда платите больше денег!

Надесюь ничего не упустила, на любые вопросы с удовольствием отвечу!

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.13 15:49 (3 215 символов в тексте)

14:56 28.09.13

спасибо за отзыв, а то я уж совсем расстроилась, летим 2-октября

15:05 28.09.13

от аэропорта по времени сколько до отеля?

20:03 18.10.13

Даже для не зажравшихся туристов этот отель говно! От аэропорта очень далеко,часа два.

22:16 20.10.13

Когда берёте тур,читать надо куда едете и сколько от аэропорта езды,от вас никто это не скрывает,от далности отеля от аэропорта зависит и стоимость. значит лететь надо либо в Кемер,либо в саму Анталию,соответственно и денег выложите больше. А сама дорога нисколько не утомляет,хочешь спи,хочешь смотри в окно(не на ногах стоите)

19:34 24.10.13

1. В чистый песочек ноги по щиколотку не погружаются, так как на этом пляже. По дну моря мелкая галька, а там где есть присутствие песка, то он перемешан с частичками глины и хорошо удобрен дробленой мелкой галькой, очень колючей для тех, у кого тонкая чувствительная кожа стоп. В других отзывах правильно указывалось, что в море имеются куски арматуры. Пляж является искусственным - на выравненную скальную породу насыпан пылеватый, колючий для мокрых стоп песок. Пляж ни разу не убирался за время нашего нахождения в отеле (13 ночей). При шторме все окурки и мелкий мусор оказался в море.

2. Я наблюдала, как ответственный за порядок в "ресторане" толстый старый турок орал во все горло на гостя за то, что он сел во время завтрака не за тот столик, хотя не стояли соответствующие опознавательные знаки, и отсутствовали свободные, очищенные от посуды и крошек, другие столики. При отказе повиноваться этому толстому хаму-турку, обслуживающий персонал выразительными жестами показал гостям на дорогу в сторону Анталии.

3. Нормальное санитарное состояние отеля и качество услуг, заявленных отелем, не требуют обсуждения - это должно быть и точка. Но это отсутствует.

4. Rous Bistrova, Вы были 6 раз в этом отеле и полетите еще. Зачем Вам здесь людям голову морочить, какой хороший отель? Вы за каждый отзыв себе бонусы от отеля получаете? Желаю Вам того отдыха, который Вы заслуживаете!

22:33 26.10.13

)))))))))))))))))))) Смешно и неумно,скорей это вы "заказной" туристик!!!!!!!!!!!!!!!!

14:00 28.10.13

Rous Bistrova, народная мудрость: "Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы".

05:16 30.10.13

Rous, вы везде козыряете тем, что отель, мол, дешевый, чего хотели-то? ВЫ свои 6 раз за какие деньги летали в свинлайфы, можно узнать? Потому как я вот одна из тех немногих, кто узнал, что за 50 тыс на двоих можно, оказывается, попасть на неделю вот в такое .овноместо. А остальные летают за гроши туда, да. Ну так вы и контингент тоже сравнивайте. Вам, отдыхающим за недорого, и это место раем кажется. Людям, привыкшим не за три копейки отдыхать в достойных условиях, в кошмарном сне гостишка эта не привидится.

18:22 09.11.13

Ага, Rous Bistrova наверно туда вообще бесплатно пускают за то,что она такие отзывы пишет.

16:04 20.07.15

мне отель то же очень понравился! в этом году лечу снова туда!

Все отзывы Ekaterina (3)