Регистрация: 30.09.12

Серебряный статус

сентябре 2013
11.09.13 - 22.09.13

Отель не 5 звезд!!!

Начну с того, что забронировали мы Завтрак+ужин и номер с боковым видом на море. Сначала хотели бронировать вид на территорию, но подумали что лучше переплатить и взять вид лучше.Приехав в этот замечательный отель, заселив нас в самую дальнюю часть отеля от моря(т.е по сути с видом на территорию), на ресепшене нам сказали что у этого отеля все номера с боковым видом на море, аргументировав это так: "Вам море видно? - Ну да.. - Ну а что Вм ещё надо!!!".Ещё сказали что вид на территорию это вообще в Константиносе 4*, а прямой вид из отеля для русских вообще не продается, и тех, кто покупает номер с прямым видом на море тупо заселяют как всех - с боковым видом!!!Короче не ведитесь на все эти виды из номера, а просто берите самый дешевый(всё равно разницы никакой)!!!Оставили мы заявку чтобы нас переселили в часть отеля которая ближе к морю. Нам сказали что заявку передали менеджеру и в ближайшее время нас переселят. Вообщем мы все 12 дней прожили в первоначальном номере. В последний день подошли и спросили почему нас не переселили, на что нам ответили:"Вы же не подходили на ресепшен больше. Вот те кто хотят чтоб их переселили, они по 5 раз подходят и их переселяют." Т.е если вы хотите чтоб вас переселили - подходите каждый день, да не по разу!!"Отличный" сервис!!

К 1-ой линии никаких претензий нет! Единственный плюс этого отеля - это расположение!Он действительно находится на самом лучшем пляже Протараса (а съездив в Айя-Напу на их шикарный пляж Нисси Бич, мы поняли что и на самом лучшем пляже Кипра!!!) прямо по центру! За отелем сразу главная улица с магазинами, кафе, барами и тавернами. В 5-ти минутах от отеля Шоу танцующих фонтанов. Вообщем за расположение 5+.

Номер...номер как номер.Были в 4*(Tsokkos Sun Gardens Apartments,если хотите - сравните TopHotels абсолютно никакой разницы!!Мебель старая,ванна маленькая, когда умываешься из раковины постояно течет всё на пол, полотенца "пятнистые", из обесщаных халатов и тапочек - только тапочки. Холодильник не покупайте, потому что смысла в нем нет. Нам гид сразу сказала что он не морозит - он еле охлаждает.Сейф 2,5 евро в сутки(стоит в номере, если нет - спрашивайте на ресепшене).Постельное белье заправляют, полотенца меняют (всё каждый день).

В номере у нас была ещё допонительная закрытая дверь, которая соединяла нас с соседним номером(видимо раньше наш и соседний номер был одним двухкомнатным), из за чего слышимость была просто великолепной(мы отчетливо слышали что происходит в соседнем номере и что они смотрят по телевизору!!!!).

Питание. Ещё раз уточню, мы брали Завтрак+ужин. Завтраки стандартные однообразные, из фруктов: арбуз, сливы.Яичница, бекон,хлопья,круассаны...вообщем европейский стандарт.

Ужины на 3-ий день тоже стали однообразными.Впринципе вкусно..много картошки, лапши или макарон, несколько видов мяса, и много овощей.Из фруктов кроме, арбуза и слив, иногда появлялись зеленые бананы, дыня и яблоки. Десерты каждый день одно и тоже.

В один из последних дней у нас ключ(карточка) перестал открывать нашу дверь.Сказали что на следующий день прийдут сделают.Пока сами не подошли на ресепшен снова - ничего не изменилось.

НО если закрыть глаза на все эти мелочи - отель отличный!!Кипр рекомендую всем и каждому!!

Вид на соседнюю Одессу

Пляж просто супер!!

Вид на море

Прямой вид из номеров(который русским не продается!!)

Добавлено 26.09.13 16:08 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Ира (11)