сентябре 2013
09.09.13 - 15.09.13

Мы отдыхали в отеле Леонардо плаза с 9 по 15 сент...

Мы отдыхали в отеле Леонардо плаза с 9 по 15 сент. 2013.В Израиле мы были много раз , но первый раз в Эйлате.Мы честно , даже не ожидали , что будет так здорово в этом отеле(есть с чем сравнивать). Отель 4 звезды , а ощущение , что 5 звёзд.

Нам предоставили номер лучше , чем мы заказывали(без доплаты), у нас был включён завтрак и ужин , нам добавили ешё и бизнес ланч (без доплаты) с напитками , закусками и WiFi.

Номер - шикарный, с джакузи и душевой кабиной, халаты и тапочки, чайный столик (чай, кофе, сахар), чисто, много полотенец.

Завтраки и ужины - шведский стол, всё очень вкусное, разнообразное и качественное - нет сил всё описывать, сотрудники выполняют любую просьбу, все очень дружелюбны(отдельное спасибо Наталии и Ирине).

Все сотрудники отеля очень дружелюбны и готовы вам помочь!!!

В отеле чисто, вечером выступают интересные артисты и т. д.

Море совсем рядом с отелем , несколько бассейнов......выдача полотенец для пляжа .....в общем всё сдесь есть для шикарного отдыха.

Отдельное спасибо Регине за помошь.....у нас были проблемы с билетами на самолёт....она всё решила - звонила в авиакомпанию, разбиралась, хотя это совсем не входит в её обязанности.

В ощем, огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля Леонардо Плаза!!!

В это время у нас был юбилей нашей свадьбы - 25 лет, от отеля нам в номер принесли шампанское и много фруктов! Было ОООЧень приятно!!!

Ещё раз большое спасибо!!!

По этому мостику мы шли на море

Вид с нашего балкона

Добавлено 26.09.13 17:35 (1 414 символов в тексте)

14:16 03.10.13

Если бы все туристы знали что этот отель 4*, а не 5*, то жалоб было бы гораздо меньше!
К тому же, надо учитывать что между пляжем и отелем расположен целый ряд лавок (сувениры и не только). Соответственно, есть некоторый шум...

00:39 05.10.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на пляже лежаки зонтики полотенца бесплатно?
Вообще как пляж у отеля?

11:02 02.03.14

Да, на пляже бесплатно лежаки. Полотенца можно взять в отеле.
Сам пляж - никакой :(((