Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

отдыхали в сентябре 2013 года. Отель полностью отвечает...

отдыхали в сентябре 2013 года. Отель полностью отвечает своему статусу.Для тройки не плохой отель, если вам нужен активный отдых и в отеле только переночевать и покушать, смело можете туда ехать.

+ близко к морю

+ их сладости

+ почти весь персонал говорили и понимали русский.

+ музыка играет и анимация строго до 11 вечера , затем они уезжают в город в клуб Голливуд

+ по понедельникам и четвергам приезжает рынок близко к отелю.так же советую сходить в торговый центр аланиум (все турки знают где он расположен, так что вам не составит труда его найти)

+ все рекомендуют брать экскурсии у ромы,дешевле.(молодой человек себя зарекомендовал там)

+ рядом автобусная остановка.

- наш самолет задержали,поэтому мы приехали в отель к 00.10 по турецкому. когда приехали нас не покормили. при этом хотели поселить на одну ночь с другой семьей в один номер. мы возмущались т.к у нас номера были уже оплачены, и зарезервированы - поскольку самолет задержали день у нас пропал. в итоге нас поселили в семейный номер, другую семью поселили во 2й корпус ( 2му корпусу, практически не уделяют внимания, если вас поселять в главный корпус то вам повезло). на утро мы подошли спрашиваем когда нас расселят нам обещали в 9, затем в 10. потом уже начали ругаться с гидом тогда нам пообещали к 12 ти. Поселили нас в номер кондиционер не работал, но у нас окна выходили на новый отель и чуть захватывали море. в номере было прохладно т.к солнце загораживал соседний отель.

- еда по завтракам однообразная на 3 день уже смотреть тошно. но обед,ужин более менее разнообразный.

- мыться лучше всего днем в часа 1-3 когда большинство туристов гуляют, отдыхают . напор горячей воды будет хорошим.

- номер убирали,но почему то про ванную комнату они совершенно забывали. мы там были 11 дней, ванную комнату у нас ни разу не убрали.

Добавлено 26.09.13 21:19 (1 825 символов в тексте)

21:29 22.10.13

Господи, да почему же уже в котором отзыве подряд хвалят сладости?
Сладости там очень вкусные, да. В кафе и магазинах. А в самом отеле десерты довольно разнообразные, но простенькие, не очень вкусные. На 3+.