Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

В общем и целом довольны отелем

Отдыхали в отеле с 17-го по 24-е сентября 2013 года.

В общем и целом довольны.

Относительно воровства: мы носили деньги и ценные вещи с собою, - и у нас никто ничего не украл и даже не пытался.

Минимальная осторожность - и все будет в порядке. Многие сдавали деньги и паспорт на хранение в сейф на ресепшет , это стоит 2.5 динара в сутки. Тоже ни кто не жаловался , о пропажах.

Теперь о медузах - встречались с ними первый день - потом медузы исчезли и не вернулись)))) и жалят они не так уж и больно- не до такой степени, чтоб голосить, как потерпевшие, на всю округу,- не обращать внимания и через 15 минут никаких ощущений место "ожога" не приносит. Главное не чесать - а то видели таких пострадавших - расчешут до крови и ходят , шрамами хвастаются.

К тому же в отеле есть два шикарных бассейна с морской водой . прямо над пляжем, нам там очень понравилось, есть простой бар , лежаки и лежаки с матрасами и крышей , маленькие беседки.

Анимация хорошая. Зузу рулит.

Понравилась анимация в ресторане , то у них романтика , везде свечи стоят и полутьма, то тунисский фольклор ..все в ресторане.

О еде - никто из нас не голодал. Разнообразно, все всегда было - во сколько не придешь - всегда все добавляют.

Экскурсии хорошие , особенно Фригия заповедник и зулусский вечер. Карфаген для тех кто любит историю и архитектуру.

Так что - лучше экономьте деньги и езжайте в простой отель , что бы не переплачивать.

В общем и целом отель соответствует своей звездности - дешево и сердито))))

Добавлено 26.09.13 22:51 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Влад (1)