Регистрация: 26.09.13
августе 2012
31.08.12 - 01.09.12

Отличный Вид отеля

Добрый день, хотела бы поделиться с вами своим мнением об отеле, расположение где видны самые ярчайшие закаты)) просто СУПЕР!!!! что касается добираться до отеля( мы из порта откуда приплыли из Херсониса с о.Крит) добирались на машине, машину сняли прямо в порту на 2 суток!

Больше 2х дней не чего делать на О.Санторини, мы объездили весь остров, посмотрели прекрасный закат, вкусно покушали , съездили на дикий пляж вообщем и целом поездкой довольны!Если ехать в Грецию то на Санторини нужно обязательно!))

Как найти рецепшен, когда приедете к отелю рецепшен находится в самом начале знаменитого места, там не очень взрачная табличка RECEPTION )))\туда привозят всех и парковка рядом с рецепшеном практически. поэтому не стоит самим искать отель, спросите где рецепшен вашего отеля конкретно!)Вам покажут) и отведут к вашему номеру!До отеля дорожка пешком извилистая и со ступеньками)))))

Что касается питания в отеле- ЗАВТРАК * ну скудный швецкий стол)

У нас был номер Люкс "Кейв" с 2 спальнями и видом на кальдеру (4 взрослых). в целом номер удовлетворил))))Пещерного типа..

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бронировали на Booking.com ( для подтверждения бронирования обязательно карта, и могут попросить паспорт)Visa, Euro/Mastercard

Также можете заказать трансфер из отеля , но будет платный!

Отличного отдыха!

днем вид сверху

закат

собираются люди перед закатом

ночной вид на отель

Добавлено 27.09.13 11:43 (1 353 символов в тексте)