АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 852
Фото: 36
Отдыхала Парой в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие в Mitsis Summer Palace

Добрый день! Были в Mitsis Summer Palace с мужем в свадебном путешествии в начале сентября. Сразу хочется сказать, что отдых нам понравился. Прочитав массу негативных отзывов об отеле и увидев все своими глазами, мы с мужем сделали вывод: Надо понимать, что конкретно вы ожидаете от отеля и отдыха.

Номер у нас был 817, с балкона сразу идет спуск в бассейн с морской водой. Не расстроились, что поселили не в главном корпусе, поскольку у нас была полнейшая тишина, отличный бассейн и отсутствие запахов с ресторана. Вид из номера был шикарный. Пейзажи покоряли. Мы влюбились в Грецию с первого взгляда!

Питание понравилось. Кухня европейская, не экзотическая. Огромный выбор мяса, муж объедался, мне очень понравились сыры, оливки и… выпечка! Завтракали, обедали и ужинали всегда на терассе, вид на море шикарный. Ни разу не было такого, чтобы мы ждали столик, мест всегда хватало. Посещали итальянский и греческий рестораны. Очень понравилось в итальянском, вкусная пицца и паста.

Инфекции в отеле НЕТ, просто надо чаще руки мыть и не облизывать грязные пальцы. Видела таких людей на пляже. Они же потом и напишут в отзывах об ужасной инфекции)))

Персонал доброжелательный, улыбчивый, многие владеют русским языком. С чайными ложками и чашками проблем ни разу не возникало. Любая просьба к персоналу выполнялась мгновенно. Крутились возле нас, как пчелки.

Единственное, что не понравилось - это алкогольные напитки и соки. Они разбавленные льдом настолько, что вкус остается только угадывать. В Mitsis Ramira Beach качество напитков на порядок выше. Кстати, очень понравилось, что смогли пообедать в сети отелей Mitsis, когда оказались на другой стороне острова.

Погода была отличная, около 30 градусов. Единственное, что немного напрягало – это очень сильный ветер. Море очень теплое, идеально чистое и красивое. Лежаки у воды занимали предприимчивые русские, которые могли и не прийти на пляж, но полотенце обязательно оставляли, однако свободные лежаки были.

Экскурсии. В Кардамене на прокат брали авто fiat panda за 42 Є . Объездили почти весь остров. Брали экскурсию на остров-вулкан Нисирос. В отеле на двоих продавали билет за 100 Є. Мы купили в Кардамене за 46 Є. Остров Нисирос славится тремя основными достопримечательностями: вулкан, Богородица Пещерная (церковь в ее честь), прибрежный город Мандраки. Ничего особенного на вулкане нет, но побывать стоит. Сам город Мандраки уже представляет собой достопримечательность. Белоснежные, низкие домики, расположившиеся на самом близком расстоянии к берегу, синие ставни и окна, красивая зелень, узкие старинные улочки. Гулять по такому городу одно удовольствие. В церкви мы купили ладанку с изображением желаемой мечты за 5 евро и преподнесли её святой.

Отдельная благодарность капитану самолета за проведенную экскурсию во время полета Кос-Киев. Это было весело!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Столица острова - город Кос

Фото туриста отеля

Прочее

Столица острова - город Кос

Фото туриста отеля

Прочее

Столица острова - город Кос

Фото туриста отеля

Прочее

Оливки, они там ооочень вкусные)

Фото туриста отеля

Прочее

Термальный источник

Фото туриста отеля

Прочее

о. Нисирос

Фото туриста отеля

Прочее

о. Нисирос

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан

Фото туриста отеля

Прочее

о. Нисирос

Фото туриста отеля

Прочее

По пути на о. Нисирос

Фото туриста отеля

Прочее

Деревушка Зия, где открывается шикарный вид на закат солнца

Фото туриста отеля

Прочее

Деревушка Зия

Фото туриста отеля

Прочее

Асклепион

Фото туриста отеля

Прочее

Термальный источник - там)

Показать еще

Алена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.13 11:45 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 02.10.13

Ваш отзыв полностью подтверждаю! Были с Вами в одно время Отель замечательный. Хочется приехать в Грецию еще раз, может в эти отели,
Mitsis они лучшие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)