Регистрация: 27.06.13
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03

Наше свадебное путешествие в Mitsis Summer Palace

Добрый день! Были в Mitsis Summer Palace с мужем в свадебном путешествии в начале сентября. Сразу хочется сказать, что отдых нам понравился. Прочитав массу негативных отзывов об отеле и увидев все своими глазами, мы с мужем сделали вывод: Надо понимать, что конкретно вы ожидаете от отеля и отдыха.

Номер у нас был 817, с балкона сразу идет спуск в бассейн с морской водой. Не расстроились, что поселили не в главном корпусе, поскольку у нас была полнейшая тишина, отличный бассейн и отсутствие запахов с ресторана. Вид из номера был шикарный. Пейзажи покоряли. Мы влюбились в Грецию с первого взгляда!

Питание понравилось. Кухня европейская, не экзотическая. Огромный выбор мяса, муж объедался, мне очень понравились сыры, оливки и… выпечка! Завтракали, обедали и ужинали всегда на терассе, вид на море шикарный. Ни разу не было такого, чтобы мы ждали столик, мест всегда хватало. Посещали итальянский и греческий рестораны. Очень понравилось в итальянском, вкусная пицца и паста.

Инфекции в отеле НЕТ, просто надо чаще руки мыть и не облизывать грязные пальцы. Видела таких людей на пляже. Они же потом и напишут в отзывах об ужасной инфекции)))

Персонал доброжелательный, улыбчивый, многие владеют русским языком. С чайными ложками и чашками проблем ни разу не возникало. Любая просьба к персоналу выполнялась мгновенно. Крутились возле нас, как пчелки.

Единственное, что не понравилось - это алкогольные напитки и соки. Они разбавленные льдом настолько, что вкус остается только угадывать. В Mitsis Ramira Beach качество напитков на порядок выше. Кстати, очень понравилось, что смогли пообедать в сети отелей Mitsis, когда оказались на другой стороне острова.

Погода была отличная, около 30 градусов. Единственное, что немного напрягало – это очень сильный ветер. Море очень теплое, идеально чистое и красивое. Лежаки у воды занимали предприимчивые русские, которые могли и не прийти на пляж, но полотенце обязательно оставляли, однако свободные лежаки были.

Экскурсии. В Кардамене на прокат брали авто fiat panda за 42 Є . Объездили почти весь остров. Брали экскурсию на остров-вулкан Нисирос. В отеле на двоих продавали билет за 100 Є. Мы купили в Кардамене за 46 Є. Остров Нисирос славится тремя основными достопримечательностями: вулкан, Богородица Пещерная (церковь в ее честь), прибрежный город Мандраки. Ничего особенного на вулкане нет, но побывать стоит. Сам город Мандраки уже представляет собой достопримечательность. Белоснежные, низкие домики, расположившиеся на самом близком расстоянии к берегу, синие ставни и окна, красивая зелень, узкие старинные улочки. Гулять по такому городу одно удовольствие. В церкви мы купили ладанку с изображением желаемой мечты за 5 евро и преподнесли её святой.

Отдельная благодарность капитану самолета за проведенную экскурсию во время полета Кос-Киев. Это было весело!

Столица острова - город Кос

Оливки, они там ооочень вкусные)

Термальный источник

Вулкан

По пути на о. Нисирос

Деревушка Зия, где открывается шикарный вид на закат солнца

Деревушка Зия

Асклепион

Термальный источник - там)

Алена оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 11:45 (2 860 символов в тексте)

08:55 02.10.13

Ваш отзыв полностью подтверждаю! Были с Вами в одно время Отель замечательный. Хочется приехать в Грецию еще раз, может в эти отели,
Mitsis они лучшие

Все отзывы Алена (1)