Регистрация: 25.09.13

сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Отличная вилла

Отдыхали с 7 по 15 сентября 2013. Семьей с ребенком 2х лет.По приезду нам сразу же дали номер, мы брали номер на троих с кухней. В номере была двуспальная кровать, односпальная, телевизор, кондиционер, несколько шкафов и тумбочек, на кухне - кухонный стол, раковина, плита, электрический чайник,холодильник. Вся необходимая посуда и приборы были в наличии. Все работало. вся мебель в идеальном состоянии, все новое. Санузел- душ туалет раковина, тоже все новое. Балкон просторный и с видом на море, и на Святой Стефан вдалеке. на несколько номеров был утюг и гладильная доска. Разрешение очень порадовало!

Про питание ни чего не скажу, так как мы брали без питания. Но рядом магазинчики, готовили сами,множество кафе-туда ходили вечером. Цены вполне приемлемые в общем голодными не останетесь)))

Территории как таковой почти нет) стоят столики под навесами, лестница на открытом воздухе, но все мило, увито виноградными гроздьями.

Персонал. Администратор Исфандияр прекрасный человек!!! множество раз помогал советами, принимал живейшие участие в решении возникших проблем, всегда находил для нас ( и не только для нас) доброе слово. Очень внимателен, заботиться об отдыхающих как о своих родных, прекрасно говорит на русском языке. хозяин- с ним почти не общались, здоровались и все. Уборщица ( она жена совместительству жена хозяина) Вот она довольно странная пожилая женщина. Сначала по приезду была очень приветлива, каждый раз как мы ей попадались она разговаривала с ребенком, закармливала его сладостями, вела себя как родная бабушка, было очень приятно) потом оказалось что убирается она по настроению-например убрала комнату но не убрал в ванной, или застелила кровать но не помыла пол, мы люди не придирчивые и не обратили бы на это внимание,но она после уборки приходила к нам и возмущенным голосом тыкала где у нас была грязь. а так как у нас ребенок 2х лет то понятно что что то находила. В общем вела себя так буд то мы жили у нее бесплатно а она вынужденна за нами убирать. Несколько раз выкидывала продукты которые не были испорченны, например шоколадную пасту. В общем неприятно. Попытались дать ей 5 евро, отказалась. Обратились к Исфандияру, сказав пусть лучше она вообще не убирается, он извинился за нее, видимо что то сказал ей,в общем потом это прекратилось. но убиралась плохо все равно. больше никакого персонала мы не видели. Не смотря на это впечатления от виллы это не испортило.

До пляжа идти близко но по лестнице, но по моему 2я линия везде так В Бечичи, Святом Стефане и Петроваце. Пляжей много, выбирай любой, шезлонги и зонты платно. Вода очень чистая, просто чистейшая, и очень теплая. Сам пляж песок, но заход в воду галька.Природа красивейшая!

Транспорт. До Будвы легко доходили пешком, через туннель. Еще недалеко от виллы автобусная остановка,тоже очень удобно. Можно объездить все окрестности, что мы и сделали) А прямо рядом с виллой стоянка такси.

Вывод:Прекрасная вилла, все новое, удобное расположение.прекрасный администратор, хозяйка возможно наймет уборщицу и тогда вообще все будит отлично)))) а если вы едите без ребенка и кухни, возможно уборка будит хорошей,так как она женщина пожилая и видимо устает, и например на кухню или на санузел ее уже не хватает))

чистейшая вода

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 12:12 (3 215 символов в тексте)