Регистрация: 27.09.13
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

Общее впечатление очень хорошее, отель...

Общее впечатление очень хорошее, отель семейный,спокойный,расположение от моря долековато,но нас это не пугало. В отель только завтрак, все свежее,наедались,фрукты - арбузы и дыни. Номера не новые, но все чисто,уборка каждый день, а как там спалось!!!!Территория не большая,но имеется 2 бассейна, на территории растут апельсины,бананы,виноград,ухоженная территория. Летали от Теза,экскурсии очень дорогие,но мы договаривались с местными, если кого интересует подскажу.

Местные цветочки, растут в песке.

Деревня Аркуди.

Пляж, особенность местных пляжей в том,что ты должен купить в баре напитки или еще что-то, лежаки бесплатно.

Отель Брати-Аркуди,Супер!!!!!!

Олимпия.

Храм Андрея Первозванного в Партах.

Добавлено 27.09.13 12:52 (468 символов в тексте)

15:17 26.03.14

Елена, а как там вокруг на счет поужинать? И на сколько примерно рассчитывать на неделю на человека на питание?

10:36 27.03.14

Добрый день,Ирина! Насчет поужинать в отеле? если в отеле можно и пообедать и поужинать,но лучше в деревне ближе к морю,если выйти на площадь,то слева будет маленькое кафе,там хозяйка сама готовит,ну оч.вкусно,там к вечеру всегда толпа, без напитков в 7 евро можно уложиться,но я не знаю Ваши аппетиты, порции там большие.

10:38 27.03.14

А еще, забыла, как выйти на главную дорогу пойти направо, там фрукты в подарок на десерт.

02:01 12.07.14

мы договаривались с местными, если кого интересует подскажу"- Да, очень интересует! Подскажите, пожалуйста!

08:51 12.07.14

Здравствуйте,Вы по поводу экскурсий?

22:34 12.07.14

Да, если возможно- напишите подробности, где побывали и как добирались? К кому из местных лучше обратиться?

15:10 19.07.14

И мне по возможности про экскурсии подробнее
спасибо огромное

17:47 19.07.14

Всем привет, по поводу экскурсий,сходите в кафе до дороги направо,с фонариками, девушку зовут Лилиана,поговорите с официантками.

20:34 19.07.14

Елена, спасибо Вам! Желаем ещё много-много раз отдыхать красиво и с пользой!

09:55 20.07.14

Спасибо, Юлиана, и Вам хорошего отдыха.