Регистрация: 11.03.13
Читательский охват: 2066
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

День добрый! Про отель ничего хорошего и ничего плохого...

День добрый! Про отель ничего хорошего и ничего плохого написать не могу, т.к. ехала отдыхать на море, а не на отель любоваться, хотя тщательно выбирала отель. Скажу сразу, что отель далеко находится от хорошего пляжа, мы на велосипедах ехали 20мин. А то, что пишут 500метров от отеля, так это одно название пляжа, там вход в море каменистый, набили в первый день синяки и ребенок чуть нос не разбила, поэтому возникла необходимость поиска хорошего пляжа. Морские ежи есть, но они видны, море оч. прозрачное, поэтому на них вы не наступите и тем более, что они только на камнях. Гамаки от 3 евро, зонты от 2, мы не покупали, а пользовались своими полотенцами. Прилетели мы в 22,00, пока всех развезли по пути, то в отели мы были в 24,00. Очень хотелось пить - хозяйка нам не дала воды, аргументировав, что уже 24,00 и бар закрыт, в холодильнике в номере было три бутерброда, невкусные.

С детьми маленькими не рекомендую ехать в этот отель, спускаться куда ни шло, а вот после моря с ребенком своим ходом оч. трудно подыматься. На одной из фото видно, как далеко находится море. За вид на море я заплатила дополнительно 30евро. Номера в отеле не очень, у нас не работал унитаз, простыни серые, нам меняли белье за 10дней 3 раза. Территория отеля зеленая и чистая. Детская площадка д/очень маленьких детей, там только горочка, качельки и лесенка. Территория отела расположена по обеим сторонам дороги. Бассейн возле бара неглубокий, маленький, на той стороне поглубже. Еда хорошая, но однообразная. Под конец даже и не знаешь, что поесть. Греческого вечера так и не было, хотя обещали. выселяют в 11 часов утра. Без минимального англ. языка в этом отеле делать нечего, т.к. кроме 2-ух официанток в столовой никто не знает русского. Знают, но мин. кол-во слов. Еще бармен Георгиос понимает русский.

Аренда авто на сутки от 60 евро, бензин 1,78 за литр. За 7 дней великов (2 брали на прокат) заплатили 80евро. Мы познакомились с питерцами и арендовали авто на сутки, чтобы съездить на выставку динозавров, в аквапарк и океанариум. Входные билеты на взрослого от 15 евро, а аквапарк 25евро на целый день.

Магазинчиков там оч. много, но цены везде разные, на торги идут, но неохотно, там везде продавцы русскоговорящие шубы от 1700 евро, хорошего качества. Есть у них и от 500 евро, но это плохого кач-ва шубы и старомодные. Duty Free греческий дорогой, сразу говорю, если надумали покупать сувениры или спиртное, то в Spare - дешевле.

На о. Крите были впервые, поэтому нам всё понравилось, хочу вернуться обратно, но, конечно, не в этот отель. Отдохнули великолепно. когда едешь отдыхать, надо настраиваться на положительные эмоции. У кого один негатив, тот во всём ищет только плохое.

Пишите в личку, если будет интересовать более подробная инфо.

Бассейн возле бара.

Вид на море с нашего номера

Добавлено 27.09.13 13:34 (2 755 символов в тексте)

12:41 23.04.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! А на велосипедах есть куда покататься? И не слишком сложное движение?

18:23 23.05.14

аренда авто "от 60 евро" ? 0_о Вы Порш присматривали ? ))

Все отзывы Татьяна (2)