Регистрация: 27.09.13

сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Когда мы с подругой читали отзыввы на сайтах и слушали...

Когда мы с подругой читали отзыввы на сайтах и слушали мнение турагенств-у нас ложилось противоречивое впечатление об этом отеле..мол дешево и очень сердито. Но мы рискнули, т.к по большому счету нам нужна была только крыша над головой по ночам,не более того!

Но всё оказалось намного лучше,чем мы ожидали...нас поселили сразу по приезду,рано утром, ничего ждать не пришлось. Номера достаточно комфортные,без излишеств, но всего хватает самого необходимого. Единственно,хотелось бы чтобы постельное белье и полотенце меняли почаще,но что поделать...за такие то деньги. Перебоев с водой у нас не было, всегда мылись в теплой. Никаких насекомых на территории отеля мы к счастью не наблюдали.

Завтраки однообразны,но хватает чтобы проходить часов 5) бутерброды,кофе чай,хлопья.

Персонал очень вежливый, приветливый. Несмотря на наши утренние дебоши-никто ничего на не высказывал,за что отдельная благодарность)))

В общем,если вы едете на Крит отдыхать молодой компанией-этот отель для вас! Соотношение цены и качества вполне оправдано!))

Добавлено 27.09.13 14:01 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)