Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Монтин

Отдыхали парой в этом отеле в конце сентября! Да у него удачное расположение, добротная территория, два выхода из отеля, что очень удобно! Питание хорошее, но за 2 недели поднаедает особенно рис))) Жили на 7-м этаже, в номере пахнет сыростью и плесенью, открывали балкон для устранения запаха, потом привыкли! Большая влажность воздуха, оно и понятно сезон дождей как никак, которые бывали практически каждый день, мог пойти и днем и вечером. Постирав купальные шорты могут провесеть на сушке на балконе целый день. Пляж паттаи-помойка плюс зловонии, крысы, мусор, и канечно же изобилие девочек толи мальчиков легкого поведения, огромнейшая конкуренция, предложения намного больше спроса. Если ехать купаться то только на острова или южнее на Джомтьен где находиться военный пляж, что естественно баблозатратно и утомительно! Брали экскурсии у Пегаса: тифани,квай,бангкок вип,сафари парк,крокодилы(бонусом бесплатно), да дороже, но не на много, квай отличался у пегаса отелем и спа источниками! Солнце в это время сильное, на ко лане в солнечную погоду сгорели за 40-45 минут, поэтому будте бдительны! В целом Тайланд и сами тайцы понравились, они молодцы-хороший дружелюбный народ! Что бы узнать эту страну надо прожить в ней пару лет, для того что бы понять и менталитет и культуру, мы даже не увидили и 5% того что там есть, Паттая разочаровала хотя даже Королю стыдно за неё! Рекомендую съездить на квай, а также шоу вошедшее в книгу Рекордов Гинесса "Сиам Нирамит"- превосходное представление это стоит увидеть!!!

Добавлено 27.09.13 14:42 (1 527 символов в тексте)

00:21 25.12.13

То что пляж в Паттайе помойка, это не для кого не секрет. У нас была экскурсия с улицы и тоже были спа источники.

Все отзывы Эмиль (1)