Регистрация: 27.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хочется присоединиться к хорошим отзывам. Нам в Сирене...

Хочется присоединиться к хорошим отзывам. Нам в Сирене понравилось настолько, что ни одной отрицательной зацепки от отеля не осталось, и в первую очередь это, наверное, заслуга персонала. Все очень приветливы, доброжелательны и неназойливы, у меня было ощущение, что я в давно знакомом месте, так спокойно и комфортно нигде раньше себя не ощущала.

Номера правда большие и удобные, мы были в Физалисе. К уборке нет претензий, раз я отказалась, и всегда утром, встречая нас, горничная уточняла, что поменять и когда убраться.

Еда нам нравилась, но мы,правда, всеядны. Говядина очень вкусная в любом виде, сочная и мягкая. Многое, конечно, непривычно, дети ели спагетти и рис в основном, потому что догонялись сендвичами, пиццей,орешками и холодным шоколадом в остальное время, но так как они тоже отдыхали, мы помалкивали. Пирожные разнообразнейшие, пудинги, пончики, без силы воли никак, короче.

Пляж просто великолепный,он очень длинный и широкий, бар и туалет в одном конце, детская и волейбольная площадки в другом.

Тут ниже писали про кусачих рыбок, за 12 дней я их заметила однажды, когда море было почти гладким. Я пыталась поймать хоть одну для дочери ведром, подставив ногу, в общем, минут за 20 они мне ничего не прокусили, скорее пощипались, следов не было, наверно, подплывают они к неподвижным объектам. Я их побаивалась, когда ехала, но оказалось не так страшно.

И отдельное СПАСИБО и восхищение - аниматорам. Нашим детям 9 и 5 лет, ранее на отдыхе они предпочитали следить за анимацией издалека, изредка присоединяясь. Здесь первые 2-3 дня тоже так было, а потом незаметно дочку взяла в оборот Чичи, и она уже не стесняясь и с удовольствием ходила на все мероприятия, особенно на диско. У Чичи вообще непонятно, как батарейки заряжаются, дети маленькие и из разных стран, но она с ними рисует, поет, играет и танцует легко и весело. Назли, другая аниматор мини клуба, тоже умница, но русским она владеет не очень.Кажется, в следующем году её не будет.

Стив - для ребят постарше, от 9 до 14. Как только сын познакомился со Стивом, мы его потеряли. С самого утра и до вечера он пропадал на играх и караулил его у бассейна с приятелями в перерывах. Игры вроде все простые -дартс, игры с мячом в воде и на земле, боча?, стрельба, карты, но со Стивом очень легко и весело, девочки тоже с удовольствием участвуют, да чего там, и папа наш бегал играть с ними частенько. По Стиву очень скучаем.

Другие аниматоры все тоже прекрасные, с ними просто меньше мы проводили время.

В общем, спасибо огромное Сирене за радушие и хороший отдых и желаем всем сотрудникам благополучия и здоровья!

Добавлено 27.09.13 17:07 (2 607 символов в тексте)

18:04 28.09.13

Дорогая Екатерина,

читала Ваш отзыв с улыбкой. Такое ощущение, что кто-то прочитал мои мысли и изложил их тут))))) Мой сын такой же любитель понаблюдать со стороны)))))) И точно так мы его потеряли, когда он познакомился со Стивом и Сашей)))))))) Моя дочь до сих пор по вечерам выкрикивает "Мини-Диско, Чичи-Диско!")))
А по поводу рыбок, их на востоке и в Турции также вылавливают в мелкие бассейны, чтобы они чистили ноги, объедали старую кожу. Но это не больно если нет ранок на ногах, а даже приятно))) В Анталии возле Aquarium и Дисней Шоу есть кафе с маленьким бассейном. Там можно опустить ноги в воду и попробовать новые ощущения. Пираний там нет))))))) А маленькие симпатичные бежевые рыбки.

Хотелось бы еще поехать в этот отель!

13:59 17.10.13

уважаеая Екатерина!спасибо Вам за хороший отзыв о нашем отеле.ждем Вас снова в гости .представитель SIRENE BELEK OTEL