АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1253
Фото: 23
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приемлемый отель.

Здравствуйте! Были в отеле с 04.09. по 13.09. Планировали ехать в Египет, но Египет нас не планировал и пришлось в спешке выбирать бюджетный греческий отель. Выбрали один из самых недорогих. Даже в мыслях не было, что едем в пятизвездочный. Я вообще не понимаю, почему во всех отзывах люди ожидали 5*. Цена на туры – слабая четверка. Начитавшись отзывов, я расстроилась и ожидала, что отпуск будет испорчен. Но если едешь с хорошим настроением, то на все смотришь другими глазами.

Долетели Эгейскими авиалиниями с опозданием, но это, видимо в греческом генофонде заложено. Встретил нас Le Grand, быстренько довез до отеля. Отель красивый, интересная планировка, все в бассейнах. Номер в отеле дали сразу, superior rooms, две кровати и два дивана, на одном спали, другой стоял неразложенным, на него по ночам приходили спать деликатные греческие кошки. Мы жили в центральном здании, с видом на море и аквабар. Номер убирали каждый день (правда мы оставляли немного чаевых), полотенца тоже меняли ежедневно, постельное белье – раз в три дня. Кондиционер работал, ванна не текла. Все конечно старое, но еще не убогое. Вообще, отель – иллюстрация к европейскому кризису. Когда-то процветало, а сейчас понемногу разваливается. За сейф заплатили, но можно было и не платить, пользуйся, никто не следит. Мне кажется, что в Греции вообще не воруют и всем верят.

Пляж обыкновенный, песок и галька. Галька маленькая, в сравнении с Черным морем – мелочь, тапочками ни разу не пользовались. Море сказочное, спокойное, в любое время суток прозрачное, но скучное – ни водорослей, ни водоплавающих. Эгейское в этом плане интереснее. Лежаков всем хватало. Полотенца выдали под залог и обменивали два раза в неделю. Это, конечно, минус.

Питание достойное. Сначала в отеле было много немцев и много еды в ресторане, а потом немцы эвакуировались и приехали русские, появились очереди и много отходов в мусорных ведрах официантов (наверное наши люди сразу должны все попробовать). Выбор блюд достаточно большой, было много вкусного. Голодным никто не оставался. Греческий ресторан – очень хороший: вкусная еда и прекрасные виды на море, итальянский – так себе, арабский не понравился – на любителя, во все блюда добавили кумин. Поесть в отеле можно с 5.00 до 24.00, если закрыт ресторан, открыт снэк-бар с закусками, главный бар работает весь день, готовят неплохой кофе и фраппе. Еду и напитки растаскивали по всему отелю и в номера, никто из персонала не обращал на это внимание. Выдавали и ланчбоксы для экскурсантов.

Персонал замечательный, особенно бармены и официанты, все очень приветливые, все говорят по-русски и всегда помогут. Русскоговорящая девушка на ресепшене терпеливо выслушивала наши многочисленные просьбы и все их выполняла. Почему-то мне не понравился отельный гид Александр, субъективная неприязнь, вроде бы приветливый и милый, но мне казалось, что он всех нас ненавидит.

Вот анимация совершенно убогая, из всех вечерних развлечений –в воскресенье греческие танцы и ежедневные детские дискотеки.

Предложили в отеле экскурсии, но мы воспользовались туристическим агентством справа от отеля. У них все экскурсии на 10 евро дешевле, а если берешь 3, то четвертая - в подарок. У нас не было возможности арендовать машину и мы объездили весь остров с ними. Очень понравились «Чудеса Родоса» и греческая вечеринка, акрополь Линдоса и морепродукты на побережье Эгейского моря. Вечером гуляли вокруг отеля, в магазинах полно сувениров и туристических товаров. Дошли до Лардоса, но там не понравилось.

Отдых в отеле понравился, неприятные мелочи не удручали и настроение не испортили, не переживайте по поводу отзывов, все будет хорошо. Только ни в коем случае не заказывайте номера promo. Всего вам хорошего!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.13 18:29 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 23.05.14

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а почему в Лардосе не понравилось? Просто я смотрю это по расположению ближайший населенный пункт.. Рассматриваем этот отель как вариант для своего отпуска, но хочется чтобы вечером можно было бы куда-нибудь выйти погулять, какие-либо развлечения там есть по близости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)