Регистрация: 27.09.13

сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Было чуть скучновато, но в целом хороший отель.

Я отдыхала в этом отеле с 14.09.13 по 24.09.13 с мужем и дочей 1,5! Мы изначально бронировали стандартный номер, по приезду были в шоке от номеров... Для такого отеля -это позор иметь такие корпуса! Потом со скандалом нас переселили в de luxe, доплатили 250$. 17 корпус. Комнаты и балконы маленькие. Уборка номеров тоже хромает, каждый день оставляли чаевые по 10$, как с первого дня муха мертвая лежала возле двери, так она и пролежала до отъезда... мыла уборщица полы как попало, такое ощущение как будто она дажене пылесосила в комнатах!!! В прошлом году были в Кемере в Marti Myra, вот там стандартные номера намного круче их De luxe-в, территория на самом деле зеленая, как будто где то в джунглиях ходишь! Еще на территории Gurala столько комаров, моего ребенка полностью искусали, что аж люди думали у нее краснуха!!! ((( Все нормальные, достойные отели травят комаров!!!!

Пляж очень грязный, лежаки старые и тяжелые!!! этот отель не тянет на высокую 5-ку! В основном туристы занимале лежаки возле бассейна.

Детская кухня - нормальная... . я ребенку давала утром только омлет, и супы. В баре возле аквапарка, полдники у них однообразные, кроме фри и гамбургера нечего есть, но всё вкусное, официанты приветоивые.

Детский клуб полный отстой, когда я зашла туда с дочей, на нас даже не обратила внимания аниматарша, сидела пила воду и читала газету, я была в шоке, но и это не страшное! Все там такое старое, эти горки, качели на улице, такое ощущение, как будто ребенка посадишь и они провалятся!!!

Гала концерты у них шикарные, бары и официанты тоже хорошие. Были во многих отелях в Турции, но персонал в Gural самые приветливые, общительные, молодцы ребята. А с барменами пока готовят коктели можно поболтать и потрещать, смешные ребята.

персонал территория качество еды шоу программа
уборка номеров мини клуб лежаки на пляжак
Добавлено 27.09.13 23:47 (1 761 символов в тексте)

16:34 30.11.13

Благодарим Вас за комментарий. С наилучшими пожеланиями ... Güral Premier Belek