АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2126
Фото: 11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Было чуть скучновато, но в целом хороший отель.

Я отдыхала в этом отеле с 14.09.13 по 24.09.13 с мужем и дочей 1,5! Мы изначально бронировали стандартный номер, по приезду были в шоке от номеров... Для такого отеля -это позор иметь такие корпуса! Потом со скандалом нас переселили в de luxe, доплатили 250$. 17 корпус. Комнаты и балконы маленькие. Уборка номеров тоже хромает, каждый день оставляли чаевые по 10$, как с первого дня муха мертвая лежала возле двери, так она и пролежала до отъезда... мыла уборщица полы как попало, такое ощущение как будто она дажене пылесосила в комнатах!!! В прошлом году были в Кемере в Marti Myra, вот там стандартные номера намного круче их De luxe-в, территория на самом деле зеленая, как будто где то в джунглиях ходишь! Еще на территории Gurala столько комаров, моего ребенка полностью искусали, что аж люди думали у нее краснуха!!! ((( Все нормальные, достойные отели травят комаров!!!!

Пляж очень грязный, лежаки старые и тяжелые!!! этот отель не тянет на высокую 5-ку! В основном туристы занимале лежаки возле бассейна.

Детская кухня - нормальная... . я ребенку давала утром только омлет, и супы. В баре возле аквапарка, полдники у них однообразные, кроме фри и гамбургера нечего есть, но всё вкусное, официанты приветоивые.

Детский клуб полный отстой, когда я зашла туда с дочей, на нас даже не обратила внимания аниматарша, сидела пила воду и читала газету, я была в шоке, но и это не страшное! Все там такое старое, эти горки, качели на улице, такое ощущение, как будто ребенка посадишь и они провалятся!!!

Гала концерты у них шикарные, бары и официанты тоже хорошие. Были во многих отелях в Турции, но персонал в Gural самые приветливые, общительные, молодцы ребята. А с барменами пока готовят коктели можно поболтать и потрещать, смешные ребята.

Плюсы отеля
персонал территория качество еды шоу программа
Минусы отеля
уборка номеров мини клуб лежаки на пляжак
Добавлено 27.09.13 23:47 (1 761 символов в тексте)

16:34 30.11.13

Благодарим Вас за комментарий. С наилучшими пожеланиями ... Güral Premier Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ainuka (2)