Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель

представить сложно, что хоть кому то он нравится!

Это самый паршивый отель, в котором мне приходилось жить.

Отель старый, обшарпанный, с каким то сырым запахом, который везде: в номере, на рецепшине, в столовой. Старое и убогое абсолютно все: двери, полы, сантехника, столы. два раза ломался кондиционер, один раз у всего (!) отеля заблокировались ключи от номеров; представляете дурдом на рецепшине и очередь у лифта? Бар не знаю для чего, там не работает кофеварка, а из других напитков лишь кулер с водой.

Еда соответствует отелю. Выпечка черствая, салаты стоят не тронутые, т.к. один раз попробовав, никто к ним больше не прикасается, ассортимент горячего поражает убогостью: 1 курица, 1 рыба, рис и зеленая фасоль. как хочешь так и комбинируй. Столы и стулья- из школьной столовой СССР 70-х годов. фрукты были один раз- в шаббат. К фруктам претензий нет, все спелое и вкусное, друзья говорили, что десерты вполне съедобны,( не пробовала)

Самое не приятное, что до ближайшего кафе час ходьбы.

Спасало только то, что каждый день у нас были экскурсии и мы уезжали из этой помойки ( извините, точнее не скажешь) сразу после завтрака и возвращались к ужину уставшие. хоть один день не брать экскурсию и провести его в " отеле на берегу Средиземного моря" даже в мыслях не было. Море рядом 3-5 мин хотьбы, пляж дикий, ни лежаков, ни зонтов, ничего. Вообще ничего.

Этот отель не советую никому ни за какие деньги. С турагенством, которое меня сюда поселило, дел больше не имею.

Всем приятного отдыха в достойных местах!

Р.S. справедливости ради должна написать о плюсах: интернет.

Быстрый и бесплатный, что в отелях большая редкость

мейс оценил сервисы

Добавлено 28.09.13 02:42 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы мейс (6)