Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Если хотите в Турцию, а денег нет - СЮДА!

Дешевле его мы просто не нашли по всей Турции. Летели сюда. Рассчитывали чтобы поспать где было и были очень удивлены, что тут даже кормят, да еще и 3 раза в день ))) У нас был стандарт, НО дали 2х комнатный на 2х, правда не сразу.... первый был в видом на стену, в подвале жить отказались, во второй выбивали дверь ногой - тоже не айс, третий подошел. Постель нам дали не сразу, а после 5 долларов, зато аж 5 простыней, покрывало, 2 полотенца и рулон туалетной бумаги. Вода горячая есть, просто ее нужно спустить немного. На следующий день день мы подумали что как-то неудобно спать без подушек, раздобыли их воспользовавшись добротой и радушием местного мальчишки, которому мы предварительно дали 5 баксов и 0,25 водки. (кстати выпивку и сигареты везите с собой, там это дорого и за них можно выменять все). Есть было что, нам хватало. Те консервы и колбасу и хлеб, что мы привезли с собой, увезли обратно. На баре очень приветливые бармены. Наливают все, что есть. Иногда это просто вода))), правда и пиво там мало чем отличается, даже в бутылках и банках, даже за деньги. И водку не пейте, местную... берите свою - и себе интереснее, и желудку легче.. Ага, не стоит прыгать со 2 этажа дискотеки в бассейн, говорят администрация не довольна.(Игорь привет!!!)

Контингент - братья славяне. Нету немцем - это большой плюс. Пляж находится в 2х км. (так заявлено) ехали мы туда раз (просто стало интересно), хороший пляж, лежаки, навесы, халявные гранаты и мандарины (возьмите плоскогубцы или молоток чтобы их расколоть и берегите зубы). Момент, если вы хотите на обед - идти в отель по берегу около часа, потому как автобус едет в 16.30 (не проверено, а заявлено). А так до моря 300 метров вниз, отличный пляж 5ки, но лежаков не дадут, зато сможете попрактиковаться в понимании немецкой речи и полюбоваться чудным формам немецких людей.

В отеле не понимают, ни русский, ни английский, поиграйте в "крокодила" перед выездом - язык жестов понимают все.

Денег, которые вы сэкономили на путевке не тратьте на выпивку - она дорога, бутылка водки маленькая 50 баксов, и она "ни о чем" (Игорь привет!!!). Дабы не тратиться сильно, ищите новоприбывших, у них с собой должен быть алкоголь, они пока что доброжелательны и не оклемались после перелета и дьютика.

Потратьте деньги на экскурсии, прогулки на кораблике, поездки по окрестностям и вы получите больше удовольствия чем тюлени в соседней дорогущей пятерке)))) Зато из своих окон, если вам повезет, вы будете слушать соседнюю "анимацию", а не местные "хиты". Иногда, что особо страшно, бывает русское караоке)))

Местные яства достаточно скромны, но вкусны. Если хотите мяса - поймайте кошку, их тут много. Некоторые постояльцы их прикармливали, мы не сразу поняли почему. Но те несчастные бедные животные не были так голодны, как некоторые посетители этого отеля, которые приехали, видимо, из Африки, где с любой едой дефицит. Они наваливали по 4 тарелки еды, и тянули ее в номер, где видимо жрали всю ночь. Мы даже видели женщину которая занимала очередь за едой за пол часа до ужина сидя на стульчике в начале раздачи.

Это была лирика. Если серьезно, то:

1. Размещение - как повезет...

2. Еда - голодными не были

3. Пляж - свой далеко, чужой близко. в общем отличный берег и для детей и для взрослых, песок и очень пологое дно.

4. Сервис - улыбайтесь, просите, и вас не оставят.

5. Ресепшн - забудьте, что они есть. Ищите статного дядечку(не помню имя, но он всеми заправляет), он во всем поможет.

6. Язык - жестов.

7. Экскурсии - слева от отеля если выходить из него, есть бюро. Мы ездили, очень понравилось

8. Гиды в отеле - не видели, и очень хорошо.

9. Вылет и трансфер - запаситесь сотовой связью и за сутки звоните принимающей стороне.

10. Деньги -евро, доллар, лиры (лучше лиры)

11. Население - очень гостеприимная и замечательная нация.

12. Променад и полоска пляжа без границ по 5 км в 2 стороны - гуляй до упаду, чудный берег.

13. Окрестности - Манавгат, магазины, побродить, водопад.

P.S Нас было 2е - молодая пара, потратили:

- путевка 680 у.е.

- экскурсии 70 у.е.

- прочее 150 у.е.

P.S.S. Мы превосходно провели неделю, остались довольны очень. Набродились, наездились. накупались. Найдете дешевле 900 баксов за неделю - пишите!

ночной пляж

манавгат

река манавгат

храм аполлона, 2000 лет

Гавань

Добавлено 28.09.13 03:46 (4 258 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)