Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Внешний вид посетителей - на входе в помещения отеля с улицы...

Внешний вид посетителей - на входе в помещения отеля с улицы везде есть значки, что вход в пляжной одежде не разрешен. Так что если отдельные личности себе позволяют вольности - то это претензии скорее к ним, а не к персоналу. Хорваты не замечены были в любви контролировать и призывать к порядку других. В нашем заезде был один русский в состоянии запоя - так ему просто тихо перестали наливать в отеле, но никаких выяснений отношений не последовало.

Насчет "есть почти нечего" не соглашусь. Возможно, год назад ситуация была другая, но при том, что мне вне дома трудно найти себе нормальную еду, мне там было вкусно. Шеф-повар сам аккуратненько бродил неподалеку, поэтому всегда и во всем был полный порядок.

Уборка в номерах была ежедневная со сменой полотенец, белье за неделю поменяли 1 или 2 раза. Сантехника вся просто сверкала! Чаевые так и не забрали ни разу.

В наш заезд не практиковалось "занятие лежаков", поэтому всем желающим места хватало ;) Да и нет там необходимости валяться весь день - есть куда пойти и поехать, опять же море куда интереснее, чем бассейн. У моря не лежали, поэтому цену шезлонгов не знаем, но их практически никто не брал вообще.

Сравнивать качество и безопасность еды в Хорватии, где воду из-под крана даже советуют пить, и в Индии - ну это просто смешно. Странно очень, что не понравилась - кухня хорошая и для русского желудка совершенно понятная.

А утверждать, что в городе "ничего нет" - в городе, где есть море, горы, уникальный музей ракушек, множество маршрутов для велосипедных и пеших прогулок, есть порт, яхты и всевозможные водные и не водные виды спорта - ну тогда вам, специалисту от туризма, стоит ехать только в Турцию ultra all inc.

В нашем случае - одна из приятнейших поездок :)

Добавлено 11.06.08 12:44 (1 745 символов в тексте)