сентябре 2013
06.09.13 - 17.09.13

1. Перелет Вполне можно пережить. Трансаэро. Телевизор...

1. Перелет

Вполне можно пережить. Трансаэро. Телевизор работает, денег не берут. Кормят как в самолете. Летели из Москвы туда часов 11, обратно около 10. Порт очарователен

2. Размещение

Минут 20 заняло. Доплатили и взяли номер для молодоженов

3. Номер

Большой и симпатичный с большой кроватью, огромной ванной комнатой, джакузи, веранда с душем и гамаком. Убирали и меняли белье каждый день, мини бар пополняли так же ежедневно. Все работало, претензий нет.

3. Персонал

Быстрый и улыбчивый. Почти никогда не ждали, два раза не просили, навязчивости к нам излишней не проявляли.

4. Территория - большая, прибранная, в пальмах. Красивая. Местами ремонт и стройка, общего хорошего впечатления не портят.

5. Питание

Много и разнообразно. Кухня преимущественно европейская, испаноориентированная. В рестранах ля карт прекрасно. Записываться не надо. Бар им. Хэмингуэя - отличное место провести тихо вечер за достойными коктейлями.

6. Океан

Нет слов

7. Экскурсии

Сан Доминго не очень. Слишком много времени на магазины, не купили ничего - в русском магазине дешевле.

Саона - здорово! Брали вип, все понравилось. Красота необыкновенная.

8. Не понравилось

Четыре раза ломался замок в номер. Каждый раз меняли батарейку. Раздражало

Добавлено 28.09.13 14:46 (1 245 символов в тексте)

15:51 03.10.13

Здравствуйте! Через неделю едем в этот отель второй раз. Подскажите, а есть ли по прежнему в баре Хемингуэй живая музыка? Ремонт на территории отеля закончился?

23:24 10.10.13

Здравствуйте, Георгий! Подскажите пожалуйста сколько вы доплатили за номер для молодых? И на сколько дней вы ездили?

22:06 13.10.13

Живая музыка есть! Ремонт идет. Это даже не ремонт, это стройка!

Доплатили 200. Но это не в карман Роберто. Там на стойке официальный прайс висит - доплата за номер.

22:25 28.10.13

Скажите, а что за стройка? Сильно шумит и мешает?
Не хотелось бы еще и в таком замечательном месте слушать отбойные молотки

10:11 21.11.13

Сильно шумит и мешает - настоящая огромная стройка , особенно если окна будут туда выходить . Стройки в нескольких местах в отеле