Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

В общем начну по-порядку!!! Приехали мы около...

В общем начну по-порядку!!!

Приехали мы около 12 дня. Так как размещение только в 14 часов, то 20 баксов сделали свое дело и через 15 минут у нас были ключи от номеров. (Отдыхали мы с мужем, с дочкой 1,11 и родители. Брали 2 стандарта). Номера довольно скромные, особенно душевые кабины! Белье чистое, дочке приготовили отдельную кровать. Но мы только спали в номерах и нас все вполне устроило. Вот единственный минус - это уборка!!!! Горничные убирались очень плохо, пыль за все 10 дней так и не разу не протерли. Я сама уже протирала, так как у меня маленькая дочка. Хоть уставляешь эти баксы, хоть нет!

Питание. Детское меню хромает, но голодным ребенок не останется. У нас только с завтраком проблемы были. Были каши все молочные и яйца. А у нас и на то и на это аллергия. Приходилось с ужина в контейнер набирать еду и на завтрак греть. Но все это перекрывает огромный плюс - свежевыжитый апельсиновый сок! Даже дочка стакан выпивала. А так в целом питание хорошее. ОЧЕНЬ МНОГО фруктов!

Море! Это сказка! Пляж - песчаный! Песок привозной. Детям в самый раз! Замки делать, бегать! В общем красота!

Территория! Вторая сказка! От жары спасает тень от деревьев! На территории самые разнообразные виды растений! Нас поразил фикус. У нас дочка отказывалась одевать шлепки, ей все хотелось босиком по травке. в итоге мы даже шлепки так и забыли где то.

Анимация! Это третья сказка! Как детская, так и взрослая! Успели поучаствовать везде! Ребята не дадут соскучиться! От детского аниматора Кати дочка в восторге! Кате отдельное спасибо!

В общем нам все понравилось!!!! Минус - уборка, но это можно пережить. Спасибо

Добавлено 28.09.13 15:00 (1 726 символов в тексте)