Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель еле тянет на 3 звезды...

Отдыхала одна с маленькой дочкой. Отель в ужасном состоянии: - везде грязно (в коридорах ковролин весь мокрый и в песке, лифты с грязными дверьми, зеркала в жирных пятнах, урны не убирают, в ресторане скатерти и посуда грязные, везде много мух, пляж не убирают (весь песок в бычках) - в отеле очччень скучно (по сути там одни бассейны из развлечений, однако не рискнули в них купаться - уж очень странный запах от них и ввиду общей "чистоты" отеля купаться в них просто страшно) - еда никакая Остальные впечатления вы найдете на фото, которые мы сделала сразу же при заселении в номер. Также за кадром осталось то, что электронный ключ не работал, а механический еле вставили и повернули. Кроме того номер был очень сырой и кондиционер не работал. От жуткого холода пришлось спасаться под тремя одеялами. Вид был на дорогу и стройку. Всю ночь громыхали машины, а ранним утром проснулись от звуков стройки. В номере было три кровати. На тех, что рядом стояли белье было несвежее (смотрите фото - там где на простынях волосы - это оно). Прилось спать на одной кровати, где белье было свежим. Справедливости ради надо сказать, что наутро пошла ругаться на ресепшн, и номер бесплатно поменяли на нормальный (сухой, с видом на море и свежим бельем) - его фото также прилагаю. Отель не рекомендую.

Добавлено 28.09.13 15:07 (1 291 символов в тексте)

02:01 16.12.13

если честно мне кажется, что в хаммамете все отели, потрепанные. и это не зависит от звезд мы отдыхали в 3*, отель был на 1 береговой линии, и тож такие же проблемы

Все отзывы Наташа (2)