Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

Незабываемое путешествие

Это было просто невероятно. Даже не знаю, кому выставлять благодарности. Наверное так:

1. Турфирма "Скандинавиа Тур " Те, что на площади Восстания, в Питере. За то, что уберегли нас от поездки на Кипр и переадресовали наш запрос на Закинф. Под свою ответственность. Таня и Оля, вам низкий поклон. Спасибо!!!! За то, что посоветовали лучшие варианты. Просто потому, что об интересах клиента заботитесь. Вы подобрали нам лучшее из возможных направлений, лучший отель и лучшего оператора. Девочки, спасибо вам за все. ТраснАэро - ну они просто ТрансАэро. Довезли в лучшем виде и забрали обратно. Хотя, в принципе - они есть авиакомпания и к отдыху прямого отношения не имеют. При этом следует отметить их отношение к детям. Коляски в багаж не сдаются, детей можно тащить до трапа. Коляски в багажник самолета забирают там и отдают по прилету, так же у трапа. Это здорово. Библио Глобус - молодцы. Отдельная благодарность Виктору - нашему отельному гиду. Всегда был на месте, все проблемы решал моментально. ВИтя - ты лучший!!!

2. Сам отель. Мы взяли Astir Beach 3. Заселение: Прибыли в 11 часов вечера. Девочка на ресепшене свободно говорила по-русски. Ее зовут Лала. на месте решила все. Сразу. Заменили покрывала на кроватях, врубили кондиционер. Вообще, весь персонал отеля - на 5 с плюсом. Весело. Доброжелательно. Отель: обозначен как трешка.. Убирают номер ежедневно. У нас в номере постельное белье меняли каждый день. Про остальных говорить не буду. Нашей горничной (кажется, ее звали Елизабет) - особое уважение. Убиралась не страх, а за совесть и чаевых не брала. Полотенца меняли сразу - если лежало на полу. Пляжных полотенец там нет - надо покупать. Пять или четыре евро. С черепахами, картами острова и так далее. До моря идти от отельного бассейна - ну наверное секунд сорок, не больше. Море - невероятно.

3. Кухня. Надо улучшать. По наблюдениям - наши соотtчесвенники на пятый день начинали страдать от отсутствия борща, солянки и биточков по-селянски. Да, это минус. Но этот минус не перевешивает общего позитива.

4. Витя - СПАСИБО!!!!! Лала - СПАСИБО!!!! Maria - THANK YUY VERY MUCH !!!!

5. Отдельно - энергетика острова: все, кто там был хотят вернутся обратно. Это о чем то говорит\

6. Отношение к нашему ребенку. Он инвалид и не может сам сам ходить ногами. Так вот, ВЕСЬ персонал отеля бросался на помощь, когда мне надо было коляску с ребенком спустить с лестницы или, наооборот, поднять. ПРи этом греки все наперебой lдитю предлагали совали подарки.

7. 27сентября отель закрылся. На реконструкцию, по требованиям Библио Глобуса. А это значит - мы (возможно) ТУДА ВЕРНЕМСЯ. В любом случае - наше следующее путешествие - это Закинтос.

Резюме: Хорошая трешка. Аналог Турецких и Егитпетских четыре - Resort

Добавлено 28.09.13 15:07 (2 741 символов в тексте)

00:41 22.01.14

а чем Вам кипр так не понравился что гооврите такие фразы "спасибо, что уберегли нас от поездки на кипр"?? ы с мужем были в августе 2013 на кипре и все там прекрасно. не пожалели.

21:15 03.02.14

А просто. Ничего против КИпра не имею, там хорошо. Дело в том, что как раз к нашему отъезду американцы вовсю собирались Сирию бомбить, напряженка там сильная была. От Сирии до КИпра - рукой подать. Вот народ оттуда начал массово бежать тогда.

Все отзывы Renat (1)