АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1379
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие

Это было просто невероятно. Даже не знаю, кому выставлять благодарности. Наверное так:

1. Турфирма "Скандинавиа Тур " Те, что на площади Восстания, в Питере. За то, что уберегли нас от поездки на Кипр и переадресовали наш запрос на Закинф. Под свою ответственность. Таня и Оля, вам низкий поклон. Спасибо!!!! За то, что посоветовали лучшие варианты. Просто потому, что об интересах клиента заботитесь. Вы подобрали нам лучшее из возможных направлений, лучший отель и лучшего оператора. Девочки, спасибо вам за все. ТраснАэро - ну они просто ТрансАэро. Довезли в лучшем виде и забрали обратно. Хотя, в принципе - они есть авиакомпания и к отдыху прямого отношения не имеют. При этом следует отметить их отношение к детям. Коляски в багаж не сдаются, детей можно тащить до трапа. Коляски в багажник самолета забирают там и отдают по прилету, так же у трапа. Это здорово. Библио Глобус - молодцы. Отдельная благодарность Виктору - нашему отельному гиду. Всегда был на месте, все проблемы решал моментально. ВИтя - ты лучший!!!

2. Сам отель. Мы взяли Astir Beach 3. Заселение: Прибыли в 11 часов вечера. Девочка на ресепшене свободно говорила по-русски. Ее зовут Лала. на месте решила все. Сразу. Заменили покрывала на кроватях, врубили кондиционер. Вообще, весь персонал отеля - на 5 с плюсом. Весело. Доброжелательно. Отель: обозначен как трешка.. Убирают номер ежедневно. У нас в номере постельное белье меняли каждый день. Про остальных говорить не буду. Нашей горничной (кажется, ее звали Елизабет) - особое уважение. Убиралась не страх, а за совесть и чаевых не брала. Полотенца меняли сразу - если лежало на полу. Пляжных полотенец там нет - надо покупать. Пять или четыре евро. С черепахами, картами острова и так далее. До моря идти от отельного бассейна - ну наверное секунд сорок, не больше. Море - невероятно.

3. Кухня. Надо улучшать. По наблюдениям - наши соотtчесвенники на пятый день начинали страдать от отсутствия борща, солянки и биточков по-селянски. Да, это минус. Но этот минус не перевешивает общего позитива.

4. Витя - СПАСИБО!!!!! Лала - СПАСИБО!!!! Maria - THANK YUY VERY MUCH !!!!

5. Отдельно - энергетика острова: все, кто там был хотят вернутся обратно. Это о чем то говорит\

6. Отношение к нашему ребенку. Он инвалид и не может сам сам ходить ногами. Так вот, ВЕСЬ персонал отеля бросался на помощь, когда мне надо было коляску с ребенком спустить с лестницы или, наооборот, поднять. ПРи этом греки все наперебой lдитю предлагали совали подарки.

7. 27сентября отель закрылся. На реконструкцию, по требованиям Библио Глобуса. А это значит - мы (возможно) ТУДА ВЕРНЕМСЯ. В любом случае - наше следующее путешествие - это Закинтос.

Резюме: Хорошая трешка. Аналог Турецких и Егитпетских четыре - Resort

Добавлено 28.09.13 15:07 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 22.01.14

а чем Вам кипр так не понравился что гооврите такие фразы "спасибо, что уберегли нас от поездки на кипр"?? ы с мужем были в августе 2013 на кипре и все там прекрасно. не пожалели.

21:15 03.02.14

А просто. Ничего против КИпра не имею, там хорошо. Дело в том, что как раз к нашему отъезду американцы вовсю собирались Сирию бомбить, напряженка там сильная была. От Сирии до КИпра - рукой подать. Вот народ оттуда начал массово бежать тогда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Renat (1)