АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 8617
Фото: 52
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чисто русский отель

Приветствую всех любителей попутешествовать! Хочу оставить отзыв о данном отеле в котором недавно отдыхал. Начну с того, что я выбирал гостиницу расположенную вблизи волкинстрит, так как намеревался основной свой отдых провести там. Отмечу сразу, хоть на карте она выглядит в непосредственной близости, но на самом деле находится в каких-то трущобах. В принципе, кто писал, что можно дойти за 5 минут до волкина, не соврали, правда если идти быстрым шагом.))) А так, если на мотобайке доехать стоит 50 бат, на такси 150.

Что касаемо самого отеля. С аэропорта привезли нас в 9 утра, заселили сразу, не дожидаясь 2-х часов, за это девочкам на рсепшене плюсик. По заселению взимается депозит 1000 бат, либо 50 долларов. Если верить информации в брошюрах отель построен в 2006 году и с тех пор в нём ремонта не было, по крайней мер в номерах точно. А не мешало бы, потому что комнаты реально уставшие. Единственный плюс у номеров - это их размер, достаточно просторные комнаты с витражными окнами и небольшим балконом, на который я выходил только с целью посмотреть кто там орёт внизу на бассейне.:) Сам бассейн не большой, жутко хлорированный, работает с 7 утра до 12 вечера, по-моему единственный отель, где бассейн работает на столько долго. Хотя я это связываю с тем, что русские люди, любители выпить собираются вечером на этом бассейне и их никакие запреты не остановят, а после 12 уже основная масса расходится по барам и дискотекам. Возрастной контингент различен от 20 и до 50 лет, семейных с детьми я не видел, в основном все приезжали либо в одиночку, либо парами. Причём как я понял все приезжали от библиоглобуса, другие тур операторы этим отелем не пользуются.)) Ещё мне не понравилось, что отель стоит в плотную к другому зданию, бывает выходишь из душа без трусов, а на тебя какая-нибудь китаянка из соседнего окна пялится.))) Краж у меня никаких не было замечено, хотя и ноутбук и телефон частенько забывал убирать, да и куда убирать, сейф в номере всё равно не работал. Вайфай бывал не всегда почему-то, не знаю с чем это связанно, я не разбирался, он мне нужен был только для скайпа. Насекомых тоже особо не наблюдал, пока как-то девушка не оставила у меня в номере шоколадку на столе, к утру эту шоколадку уже облепили муравьи...

По части питания могу сказать, что всё однообразно, как уже не раз писалось, но приходя в 6 утра с ночной гулянки мне этого завтрака перед сном вполне хватало.)

В общем на мой взгляд данный бюджетный отель подходит для неприхотливой молодёжи, которая любит вечерком пошуметь на бассейне, ночь провести на волкинстрит, а день отсыпаться в номере. Если вы один из них - то добро пожаловать!)))

Фото туриста отеля

Номера

Номер 417

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер 417

Фото туриста отеля

Номера

Номер 417

Фото туриста отеля

Номера

Номер 417

Фото туриста отеля

Вид из номера

Соседнее здание

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер 417

Добавлено 28.09.13 15:18 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 23.12.13

Хороший отзыв ) Только вернулся из этого отеля, полностью со всем согласен.

05:49 24.12.13

Спасибо, рад, что кому-то пригодился!))

17:03 29.12.13

А гостей можно приводить в номер, сколько это стоит???

05:08 30.12.13

Я, конечно, слышал о таких правилах, что нельзя гостей приводить, а если приводишь, то за них платить надо, но никогда им не следовал, всегда и везде всех приводил бесплатно и даже ночевать у меня оставались. Но если интересуют проститутки, то я не в курсе, видел как тайки паспорта на ресепшене оставляли.)))

01:14 04.01.14

Спасибо!!! Все понятно)))

14:41 04.01.14

Не за что! Обращайтесь!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)