сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Уютный комфортный отель

Сразу начну , что отель подходит для тихого спокойного семейного отдыха. Для тех , кто хочет "оторваться" , то точно не в этот отель , так как преимущественно его контингент это семьи с детьми, либо семьи в возрасте.

Ехали от аэропорта час ! Время в пути прошло совсем незаметно, тк ехали от компании Санрайз Тур , а в фирменных автобусах санрайз есть wi fi :-) Приехали рано , часов в 8 утра, заселили нас только к часам 11 . Комната standart room вполне хорошая, две кровати , одна широкая , другая поменьше. В номере убирали хорошо.

Территория отеля небольшая, но довольно симпатичная и уютная! за территорией отеля конечно не айс, особенно если окна будут выходить на сухое поле без растительности...

Питание шикарное! вообще огромный выбор еды, сладостей, фруктов! как-то пекли очень вкусные пончики. В общем любители поесть, точно не разочаруются. Алкоголь местный, бармены приветливые. Да вообще персонал очень услужливый, обходительный. Ни разу не заметила какого-то пренебрежения со стороны турков, как многие рассказывают, можно встретить в отелях Турции.

В отеле имеется шикарный spa. Делают массажики, можно посетить хамам. Я лично прошла курс массажа, тк после первого раза была в восторге . Делала девочка Кадер , очень профессионально. Разогнала соли в спине ))) Также рекомендую походить всем )

По ценам приемлемо.

Что касается пляжа и дороги до него , то достаточно далеко тем, кто далек от спорта :-) Мы с подругой всего 1 раз ездили на автобусе , все остальное время ходили пешком, ну во -первых полезно, во -вторых , приятно пройтись мимо хвойных деревьев. Идти примерно минут 15 если особо не торопиться. Но можно заблудиться :-) Пляж хороший, песок с мелкой галькой, шезлонгов всегда хватало.

В общем, впечатления от отеля хорошие! Единственное, что когда предлагали экскурсию на Памукале от шида Санрайз Тура, немного соврали о времени. Нам было сказано что ехать туда 3,5 часа, оказалось часов 5.. Так что учите этот момент.

Добавлено 28.09.13 18:38 (1 973 символов в тексте)

13:11 02.10.13

ДОРОГИЕ ГОСТИ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВЫБОР НАШЕГО ОТЕЛЯ. БУДЕМ РАДЫ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ. С УВАЖЕНИЕМ.