Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Очень даже хороший отель)) Приехали утром, около...

Очень даже хороший отель))

Приехали утром, около 10; сказали заселят в 12, кинули сумки ..пошли гулять )) К ресепшену подошли к 12 - заселили , правда нас предупредили, - что номер еще не убран. По пути встретили горничную( очень хорошая женщина) попросили оставить сумки и убрать побыстрее наш номер, все так и получилось. Номера стандартные, правда многие говорили что 1 и 2 корпуса ужасные !, нас заселили в 3 корпус ( 368 ) - хороший вид из номера, все работает. В номере убирали каждый день, каждый день меняли белье..все отлично))

К еде не привередливые особо, но насчет еды скажу одно- она почти всегда холодная, салаты и вовсе как будто мороженные, но нас это не особо смутило. Достаточно вкусные супы( хоть и не разнообразные вовсе))

Так же на территории отеля располагается спа-салон! Очень хороший хаммам!

Ездили от ПЕГАСА ...все здорово, ребята- трансферы просто молодцы, все вовремя и позитивно! Своего гида Наталью, так и ни разу не видели, но быстро во всем сами разобрались!))

Хорошая анимация каждый день детская диско и шоу тайм)) конкурсы, живая музыка, танцы))) Так же почти каждый день предлагают в INferno, клуб так себе, часто в нем проходят пенные вечеринки; Были там один раз, больше не поехали.

Попали на Веру Брежневу В Crystal все просто супер!! но очень много народу!

Очень хорошие сотрудники отеля, всегда приветливые и разговорчивые!)))

Вообщем отдых на отлично!!!

Добавлено 28.09.13 19:06 (1 425 символов в тексте)

18:37 04.10.13

Не смогла удержаться - гида Наталью видели мы, летали тоже от Пегаса))) Когда у нас второй день не было горячей воды, а на ресепшне в 5й раз нам сказали, что вода через час будет) она неторопливо продавала экскурсии туристам, а когда мы ее отвлекли (как мы посмели!), она ответила: А что я могу сделать? Вы предлагаете мне взять инструменты и починить трубы? Вот такая Наталья, она существует)

16:43 11.02.14

Читаю и удивляюсь, неужели эо про "Бельвисту"? Анимации вообще никакой,мини диско еле еле 10 мин и усе!!!! Отзыв не соотвктсвует реальности. Была там-самый ужасный отель.

03:12 23.05.14

Отзыв не соответствует реальности. Были семьей в августе 2013, с первого дня хотели домой. Везде грязь, плесень, хамоватый персонал и драка за кусок хлеба.

Все отзывы Lerok (3)