Регистрация: 22.03.11
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
02.11.12 - 05.11.12

Хороший отель

Мы брали студио с дополнительным диваном для ребенка. Номер в прибрежном, где столовая и игровая комната. Те, кто был в Лесном корпусе ходили кушать через улицу. Номер чистый, светлый с большими окнами и балконом. Убирали каждый день. Анимация веселая. Детям очень понравилось искать сундук с сокровищами. Было бы ещё веселее, если бы погода не подвела... шел небольшой дождик. Территория большая, есть где погулять. Летом там прекрасный песочный пляж, но в ноябре можно только прогуляться по набережной ))) Ходили в бассейн и боулинг, они находятся в отдельном здании, так что придется пройти по улице. Столовая не большая, но на гостей вполне хватает. Еда приличная, всегда можно найти чем накормить детишек. Советую всем, кто хочет весело и активно провести выходные за город и не хочет заморачиваться на готовке и уборке, как обычно на собственной даче )))

Для детей

Анимация

номер

Развлечения и спорт

Бассейн

Ксения оценил сервисы

Добавлено 28.09.13 20:07 (860 символов в тексте)

13:51 05.11.13

Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле «Авантель Клаб Истра»! Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова! С уважением, Администрация отеля «Авантель Клаб Истра»

Все отзывы Ксения (7)