АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5495
Фото: 0
305
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле отдыхала дважды: в 2010 и в 2012гг, оба раза...

В этом отеле отдыхала дважды: в 2010 и в 2012гг, оба раза в августе. Отель оставил очень приятное впечатление, иначе не приехала бы в него во второй раз.

Номер минималистический, но аккуратный, все работает. Из окна боковой вид на море, на улицы, довольно живописный, прикрепляю.

Во второй раз специально попросили этаж повыше, помня о дискотеке рядом с отелем. К ней весь вечер тянется молодежь, в основном немецкая, с криками, приветствиями, хохотом. Сама дискотека в подвале и шума не создает, только собирающийся и расползающийся глубокой ночью народ. Ну так отдых же...

Еда - ну что тут скажешь! Из испанских трешек мне показалась лучшей. Очень хороший выбор блюд, завтрак хоть без изменений, но богатый. Обед и ужин менялись, ужины тематически оформлялись, например, вкусные сыры во французский день, такос в мексиканский и т.д. Порадовал рыбный день, точнее, рыба-то всегда была, а в рыбный день - креветки в количестве невероятном. Вообще еда была всегда в таком количестве, чтобы хватило всем гостям, подносы постоянно обновлялись и дополнялись. Хуже нет, когда кому-то не хватит вкусняшки, все едят, а он не успел... Вот такого не было ни разу.

Уборка была довольно качественная, оставляли чаевые, горничные не берут.

В Калее хорошая торговая улица, конечно, много китайских магазинов со всякой ерундой, но есть неплохие магазины обуви Pell Barcelona, их, по-моему, штук 5, в каждом есть русскоговорящая девушка, выбрать помогают, tax free оформляют.

Также очень нравится бульвар вдоль пляжа, особенно его спортивная часть (если смотреть на море, справа): отличная беговая дорожка, всякие приспособления для упражнений, велосипедная дорожка (в сентябре, когда начались занятия в школе, туда даже детей приводили на урок физкультуры). Справа этот бульвар упирается в маленький нудистский пляжик, отделенный от основного, широченного, камнями. Слева - в станцию ж/д.

Можно также прогуляться к маяку, поднявшись немного по шоссе и потом в гору. С площадки на шоссе открывается отличный вид на море и пляж, прикрепляю.

Добавлено 28.09.13 20:21 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)