Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Недавно приехали из Мармариса. Отдыхали в отеле Ckub Green...

Недавно приехали из Мармариса. Отдыхали в отеле Ckub Green Nature. Отель супер! Атмосфера великолепная! Отель находится на общей территории с 5* Green Neture Resort&Spа, поэтому все общее: бассейны, горки, бары, ресторан, анимация, все на 5 звезд, а платили очень даже скромненько - по цене 4ки! К отелю нет абсолютно никаких замечаний -красиво, аккуратно, бесплатный фитнес (тренажерчики новые, хорошие), горки, сауна, парная...А вот Ultra All там в том виде, в котором представляет его туроператор, нет…Импортные алкогольные напитки платно, бесплатно только местные. Мы пили в основном пиво и вино…многие пили месные ликеры…тоже оставались довольны…Анимация чудесная, кстати команда аниматоров там на весь сезон остается до октября...все ребята молодые, никакой скчной бредотени не устраивают...степ-аэробика, аква-аэробика каждый день - весело и без напряга! игры в бассейне, волейбол...короче со спортом и развлечениями все ОК! Вечером делаю т либо Камеди шоу, либо конкурсы...любовь с первого взгляда, бинго (для старых немцев))) и т.п., но мы вечером на анимацию редко ходили...Не понравился момент с теннисными ракетками: в инфо отеля написано, что корт бесплатно, ракетки в прокат...В итоге корт есть, ракеток нет вообще, даже за деньги, их просто нет! Кто-то из туристов взял и не вернул...Но мы в общем это пережили =) обошлись и без корта...Пляж собственный у отеля далеко, в Ичмелере, мы на него ни разу так и не съездили, но туда ходит бесплатный долмуш из отеля и обратно, правда время неудобное...Мы ходили на городской пляж...выходили из отеля и шли вниз по улице...через 10 минут прогулочным шагом и будет море)) Кстати по дороге на пляж находится турфирма Мерси, где работают Миша и Саня, у них мы покупали все экскурсии, всем очень очень довольны, всем советуем покупать экскурсии у них, и только у ник!!! (Кроме турецкой бани - в баню лучше прямо в отеле сходить - она там крутая) В Мерси экскурсии более, чем в 2 раза дешевле, чем у туроператора, качество при этом страдает только в плане автобуса (ну подумаешь не на мерсе вас повезут до места экскурсии - какая разница! нам было очень комфортно...) Самая крутая экскурсия - Эгейские острова!!! просто море веселья! Дима Билан (так зовут гида) супер, яхта Капитан Явуз называется, на которой экскурсия эта проходит, надо стараться на нее попасть))). Еще ездили на Дальян..черепах не видели...в грязи поплавали, меня чуть не стошнило, но раз полезно))))) в принципе, если деньги есть, стоит съездить и на Дальян, и на Памуккале, но так то есть более интересные экскурсии, где их можно оставить, а еще же не забывайте про Бар Стрит! Ездили на рафтинг еще и на джип-сафари – тоже все от Мерси. Рафтинг хороший, я два раза упала с лодки, ловят быстро, без повреждений))) речка Даламан красивая, живописная…Рафтинг на Даламане закрыват в следующем году, так что стоит съездить. На джип-сафари в принципе можно и не ездить или ехать в первые дни, я бы лучше в аквапарк съездила или на парашюте полетала бы)))

Бар Стрит: Там все дорого, коктейли от 15 лир, не купить сложно, официанты бегают хвостами...На бар стрит мы тоже ездили на автобусе от Мерси, тоже бесплатно, а и отеля аниматоры возят за 5 лир с чел...Обратно тоже бесплатно, но в 3 часа ночи...мы однажды не выдержали и поехали обратно в отель на такси...17 лир после торга)))На бар стрит стоит съездить обязательно, а там уж как кому - на любителя)) музыка лично мне не очень понравилась, т.к. предпочитаю более качественную клубную культуру, но для южного настроения сгодилось - танцевала до упада...Попсы у них много, но говорят в мае не сезон еще для клубной музыки...До бар стрит кстати можно за 20 минут доехать на велике прямо по набережной (пешком часа полтора), велики мы опять же брали через Мерси- 5 лир за 2 часа или 10 баксов за сутки… На великах можно доехать очень быстро по набережной как до центра Мармариса, так и до Ичмелера.

Ааа, пока я была в Мармарисе, подруга написала мне, что в инете много инфо об акулах вблизи Мармариса и Бодрума…Не знаю откуда пошел этот бред, но там (В Мармарисе) никто об этом не слышал – все пляжи открыты, все купаются, прогулки на яхтах ежедневно в огромном количестве, с яхты и мы ныряли очень много, никакой живности, кроме морских ежей и рыбок, не видели…Скорее всего, это кто-то зярядил, чтобы цены на Турцию падали..Акул там нет!

Короче Мармарис супер, Green Nature супер, отдельное спасибо МЕРСИ!!! за замечательное сопровождение нашего отдыха!

Туроператор Coral///нечего сказать...

Добавлено 11.06.08 16:42 (4 474 символов в тексте)