Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

2.3

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отдыха в сентябре в отеле Сенатра. Была в Турции первый раз. Достоинств у отеля достаточно: хороший пляж, уютные номера; и по моему мнению он может хоть и с небольшим натягом, но всё таки тянет на свои четыре звезды. Еда не очень разнообразная, но вкусная. Пляж не очень близко, но чистый. Территория отеля хоть и маленькая, но красивая.

В целом всё было бы неплохо, но весь отдых, к моему большому сожалению, был начисто испохаблен обслуживающим персоналом, а именно уборщицей «обслуживающей наш номер»! Об этом я бы хотела рассказать по подробней!

Мало того что она попросту не убирала наш номер, если мы ей не оставляли деньги, так более в те дни когда мы не клали деньги для неё на постель она специально вешала ГРЯЗНЫЕ и мокрые ножные полотенца на место где должны висеть полотенца для лица!!! Но самое неприятное и к сожалению незабываемое случилось перед выездом из этого отеля. Подходим мы на ресепшн а нам говорят – С вас 20 долларов! Мы в недоумении спрашиваем за что?!

Оказалось, что наша, если очень толерантно выражаясь, через чур меркантильная уборщица доложила на ресепшн что мы якобы сломали унитаз!!! И он теперь протекает! Такой бред мы никак не ожидали услышать!!! Но так как мы опаздывали - пришлось заплатить. Очевидно, что в этом отеле такие разводы поставлены на поток! Администратор даже проверять наш унитаз не стал, сказал платите или не выпущу из отеля! Более того, после того как мы заплатили 20 долларов за непонятно что, нам никаких чеков и квитанций само собой не дали! Что касается нашего отельного гида от Пегас туристик, то его телефон, когда мы стали ему звонить, с вопросом что делать «по случайности» был выключен!!!

Вот такая вот история! Так что в этот отель ехать Вам не советую! По крайней мере, пока там серьезную чистку кадров не проведут!

Добавлено 28.09.13 23:28 (1 795 символов в тексте)

14:05 04.10.13

По моему вам просто, как говорят в народе, неповезло, где-то вы когда-то кому-то насолили. Мы отдыхали в этом отели и с обслуж персоналом проблем не было. Первое время чаевых в номере не оставляли, потому что были тока крупные купюры, но они все равно убирались и меняли и полотенца и постельное белье. Потом, когда появилась мелочь, мы стали оставлять 5 лир через день, и все было прекрасно, без нареканий, и здоровались и все убирали. И как я потом тока заметила у нас душ потдекал, так никто нам ничего не сказал.

23:25 04.10.13

а мы сразу дали 10 долл.за номер, каждый день оставляли по 1 за уборку, потом с нас взяли 5 за якобы телеф.переговоры, но тем не менее впечатления остались в целом хорошие, хотя оставили на двоих 25 баксов, плюс заказывали за 20 торт и 18 отдали за сейф. Просто надо читать отзывы, такая практика существует во многих отелях ниже 5ки. Только мы были готовы к этому и почти все отдали добровольно ))) те же 20 баксов...

01:19 16.02.14

Мне очень странно как можно съездить в этот отель и оставить положительный отзыв!!! Это не отель!!! это пансионат для пристарелых!!!

18:58 17.04.14

Часто натыкаюсь на комментарии с такой проблемой. Я для себя решил - хочешь хорошо отдыхать в Турции не жалей денег, сунул везде по чуть чуть денег, и отдыхай хорошо, 20-30 дол. не такая большая сумма я считаю.

09:35 13.07.14

с нормальный настроение,с нормальным отношением к людям и без понтов можно хорошо отдохнуть и без подачек.За все что нужно,мы заплатили оплачивая тур

16:22 27.07.14

я тоже так считаю

15:42 24.02.15

Мы очень разбаловали турков, впрочем как и египтян. Съездите в Грецию, Испанию, Италию, Францию, Андору или в ОАЭ и т.д. Так там вообще нет такого понятия, как дать денег за хороший номер или оставлять чаевые за уборку номера.

Все отзывы Светлана (1)