Регистрация: 29.09.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Откровенно говоря, не могу понять, почему немногочисленные...

Откровенно говоря, не могу понять, почему немногочисленные отзывы об этом отеле, безрадостны. Отель очень душевный, мне даже показалось, что персонал отеля это моя семья:)

Да, не 5 звезд, но все что нужно есть: номер небольшой, но уютный. Кровать удобная, белье и полотенца всегда свежие. Телевизор, холодильник и кондиционер отработали на отлично:) Проблемы только с вай-фаем.

Ванная комната маленькая, душ без поддона, но проблем не вызывает.

Питание - как везде в Израиле. Лучше брать только завтраки потому что вокруг много кафе и ресторанов. Термопот в холле круглосуточно горячий, чай, кофе, сахар молоко всегда есть.

Очень удобное расположение - самый центр. Вышел, прошел 5 метров и попал на центральную улицу. Налево - Магазины, улицы, по которым можно дойти до Центрального автовокзала, направо площадь, на которой по вечерам проходят праздники и дорога к набережной. 10 минут до набережной.

Нетания - потрясающе красивый и уютный, добрый город. Только остановишься на минутку прочитать надпись на иврите, сразу подходят:Вам помочь? Все объяснят, расскажут, подскажут. Просто Ленинград моего детства:)

К морю можно спуститься на лифте, можно по удобной лестнице. Есть маленькая площадка с тренажерами.

С Центрального автовокзала удобно ездить по стране. Две линии автобусов, я пользовалась Эгедом. От автобусного вокзала на 5 автобусе можно доехать до железнодорожного вокзала. Поезда комфортабельные, двухэтажные, с кондиционерами, вай-фаем и туалетом.

Конечно, удобнее взять машину, но если нет такой возможности, общественный транспорт удобный. Также можно вызвать такси (в шаббат дороже) и заказать экскурсии.

Если мне доведется еще поехать в Израиль, я остановлюсь в этом отеле. Из за его месторасположения и очень душевного персонала:)

Добавлено 29.09.13 00:06 (1 789 символов в тексте)

22:07 10.11.13

Да, не 5. И не 4 - скромные 3*...

Все отзывы IuliiaSud (1)