Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Уютный отель для пляжного и активного отдыха.

Почитал отзывы перед отъездом и очень переживал, так как один негатив, но все таки решился (цена тура сыграла решающую роль) и не прогадал. В отзывах много негатива про персонал отеля.. БРЕД! Разместили сразу, в чистый, аккуратный номер, все работало, кондиционер не вонял (очень удивился этому после Египта), сразу после заселения я с дури захлопнул ключ внутри номера, попросил на ресепшн новый, дали сразу, вежливо и с пониманием. Персонал действительно не говорит по русски, но объясниться всегда можно, вам же с ними не мировую экономику обсуждать.. Теперь о еде. Она однообразная и не всегда вкусная, но в 5 минутах ходьбы расположен прекрасный город Яликавак, в котором просто море всяких ресторанов на любой вкус (ужин на 1 человека 20-30$). Когда надоедала отельная еда, обедали или ужинали там. Советую взять с собой побольше денег, т.к. вам наверное захочется разнообразить рацион питания местными вкусностями. А в 20 мин езды на автобусе от Яликавака находится город Бодрум, там вообще ночная жизнь кипит. И там же знаменитая крепость. Теперь пляж. он небольшой, но буквально в 10 метрах от отеля, 3 пантона с лежаками, кстати, на них всегда были свободные места, а то кто-то написал , что лежаков не хватало. БРЕД! Прекрасное чистое море, восхитительная природа вокруг. Два бара - один у бассейна, он же у моря, т.к. все рядом, второй на крыше главного корпуса с великолепным видом на бухту и море... очень романтично. Пиво супер, с нашим не сравнишь! Учитывая компактность и уют этого отеля, отсутствие анимации ему на пользу, так что развлечения ищите вне отеля, главное чтобы подобралась веселая компания (как у нас), тогда скучно не будет точно. А если вы хотите отдохнуть в одиночестве, то это вообще идеальное место - никто не будет мешать. ИТОГ: прекрасный отель в соотношении цена-качество. Не подойдет для тех, кто едет вкусно пожрать на халяву и посмотреть ТВ (один русский канал и то не во всех номерах). В самом отеле есть сауна, правда мы сходить не успели, но говорят хорошая. А так... развлечений вне отеля сколько угодно, в отеле чистое море - пожалуйста, бассейн - пожалуйста, бар - пожалуйста, солнце - пожалуйста, восхитительные виды. В общем ни на секунду не жалею о том, что поехал именно в этот отель, и очень не хотел уезжать.

бассейн

обратите внимание на флаги. ну как не написать хвалебный отзыв?!

мелочь, а приятно

Добавлено 29.09.13 00:51 (2 264 символов в тексте)