Отдыхал В одиночку в
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

Заселение и номер. Прошло быстро и безболезненно. Хозяин...

Заселение и номер. Прошло быстро и безболезненно. Хозяин отеля пошел на встречу, за 70 евро поменял мне номер: с вида на внутренний двор - на вид на море и бассейн. Скромный уютный номер с двумя кроватями, тумбочками, кондиционером, холодильником, тв, шкафом, туалетным столиком, с балконом, на котором столик, стулья и сушилка, ванной с душем, с туалетом. Нет только пляжного полотенца, шампуней, это приводить с собой. За отдельную плату (кажется евро 20) предоставлялся сейф под ключ.

Персонал. Очень дружелюбный хозяин отеля, общительный(на английском), готовый пойти на встречу. 2 русскоговорящие девушки на баре-рецепшн, готовые помочь с информацией (по маршрутам, такси, местным медикаментам и пр), отзывчивые, по позднему приезду презду в отель предложили ужин. За уборкой номера сильно не следила, но делалась влажная уборка, менялись полотенца.

Еда. Немногообразный выбор блюд на завтрак и ужин, однако все оч вкусно и за неделю не надоело. Горячие блюда и суп на ужин каждый день предлагались разные. Кофе на ужин, соки, вино и пр напитки платные. Любимый фрапе, как и апельсиновый сок стоили по 2 евро.

Прочее об отеле. В районе рецепшн отлично ловит бесплатный вайфай. Спа нет, но планируется. Анимация доступна в отеле напротив (греческие вечера например). Бассейн небольшой, с своими лежаками, но я поехала за морем.

Город. Сам по себе Георгиополис небольшой, там есть церковь площадь, несколько минимаркетов, куча кафе,ресторанов,сувенирок. Для отдыхающих с детьми есть шикарная детская площадка недалеко(там все недалеко), рядом с которой бар-ресторан (тоже с бесплатным вайфаем, аэрохокеем -евро за партию) и мини-гольф. Есть куда обратиться за экскурсиями. Было очень много русских туристов, процентов 50. посему во многих точках владеют нашим языком. В целом,впечатление хорошее. Отлично подходит для спокойного отдыха, отдыха с семьей,на мой взгляд. За прочим-в крупные города:

Ретимно,большой город, в получасе езды, автобус 4-5евро каждый час. Такси стоит 30 евро. С информацией об автобусе и заказом такси можно разобраться на рецепшн.

Ханья, может, чуть ближе, там я не была, но слышала там аквапарк)

Иераклион, прекрасное место.но очень далеко, в полутора часах езды.

Море. Цель моей поездки. В минуте от отеля, через еще один отель, находится галичный пляж с песчаным входом. От другого отеля там предлагаются напитки и вайфай. В еще минутах трех можно наслаждаться песчаным пляжем. В основном везде платные лежаки и зонтики, где дороже, где дешевле, в основном по 3евро. Но за недельное пребывание там я платила лишь раз

Скутеры, бананы, катамараны, парашют прицепленный к катеру -подобное в минутах 15 от отеля.

Кто за чем едет?впечатления разные.я была довольна.лично мне недели хватило.хотя можно было бы дней 10.и с парнем)).

Добавлено 29.09.13 12:23 (2 767 символов в тексте)