Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 21.09.13

Отель очень понравился,отдых был отличный!!! Были первый раз...

Отель очень понравился,отдых был отличный!!! Были первый раз в Турции и остались очень довольны,в будущем году постараемся обязательно попасть опять в этот отель.

Номер был стандартный,удобный и чистый.Убирали каждый день,полотенца меняли всегда,как мы их кидали на пол.Постельное белье меняли почти каждый день,за редким исключением.Балкон выходил на внутренней сад.Сад очень красивый,зеленый,ухоженный.В саду красивый фонтан.

Питание на самом высоком уровне,разнообразное,вкусное,огромное количество фруктов(арбузы,дыни,яблоки,апельсины,бананы,груши,виноград,персики,нектарины),много мяса,приготовленного самыми разными способами.Особенно вкусно мясо на гриле.Овощи,оливки,выпечка,всего много,разнообразно и вкусно.

В любом месте в отеле,на пляже,у бассейна,в саду,везде можно покушать,в любое время дня и ночи.

В отели всё и все работают на то,чтоб гостям было хорошо и комфортно отдыхать.Вечерние представления очень интересные,только профессиональные артисты.Скучно не было.Вкусные коктейли в лобби баре,на первом и втором этаже.

Моему сыну пять лет,ему было очень интересно в мини клубе,анимация сильная.

Общее впечатление об отдыхе в этом отели только положительные.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 29.09.13 12:40 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)