АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3154
Фото: 10

Бронзовый статус

1 336
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 недели прошла, как мы прилетели из Венгрии. Хочется...

Две недели прошло, как мы прилетели из Венгрии. Хочется поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность за хорошо организованный отдых сотрудникам «Робинзон Турс».Мы уже не первый год ездим от этой фирмы и всегда довольны обслуживанием, начиная с московского офиса (здесь мы ходим лично к Анжеле Хабаровой, которая всегда быстро забронирует отель, подберет хороший удобный рейс, быстро сделает визовые документы и вообще – она очень приятный в общении человек). Мы были в Будапеште, в Хевизе несколько раз..Приехав в Хевиз, я сразу поняла, что это место, куда всегда хочется вернуться и откуда никогда не хочется возвращаться. Так и тянется туда душа, потому что там легко, там спокойно и есть волшебной озеро, которое дает здоровье.

В этом году мы решили расширить свои поездки по Венгрии и поехали в Хайдусобосло, в отель Hunguest Hotel Aqua-Sol 4*.

Отель очень понравился, номера чистенькие, просторные, Wi-Fi в номере «летает», убирают хорошо, питание отличное – ужин за 2 недели ни разу не повторился!

Городские лечебные бассейны включены в стоимость проживания. Отель, связан застекленным переходом с основной лечебницей и курортной зоной с бассейнами. Проход через 1-й этаж отеля через стеклянные двери, открываемые магнитными ключами (пластиковые карты) от номеров гостиницы, число проходов не ограничено. Персонал очень приветливый , владеет немецким языком, а кое-кто и английским немного.

Встретила от «Робинзон Турс» нас Татьяна Курочкина. Провела по гостинице, по городу, прокатила на паровозике с обзорной экскурсией, показала что где находится, что где продается, дала информацию по экскурсиям.

На следующий день Татьяна помогла с посещением врача и назначением процедур. Тут произошла заминка с распределением времени процедур на ресепшн городской лечебницы, которую тоже помогла решить Татьяна (не буду выносить на всеобщий суд суть произошедшего, но все решилось хорошо, нам даже дали однодневные браслеты для посещения лечебного комплекса отеля той же сети Hunguest Hotel Béke. Хороший отельчик, нам понравился, все компактно расположено, ухоженная территория.

Целую неделю Татьяна Курочкина была нашей «нянькой», день начинался с того, что она звонила нам и спрашивала о том, все ли у нас хорошо, не нужно ли чем помочь. Очень приятна была такая забота с ее стороны, пусть даже мы опытные туристы, мы очень оценили ее такое доброжелательное отношение.

На вторую неделю ее заменила Вера Бруша. Сколько положительной энергии в этой женщине! С ней мы были на двух экскурсиях, а поскольку нас было мало, то у нас были по сути VIP-экскурсии. Мы были в Эгере, о котором Вера рассказывала с большой любовью и очень интересно, заехали в Эгерсалок в «Венгерское Памуккале». Какое ж это сказочное место! Мы накупались в этой волшебной воде, получили массу удовольствия! Теперь подумываем о том, чтобы когда-нибудь приехать в это место.

Еще с Верой ездили в Лилафюред в отель-замок на озере и в пещеры святого Иштвана, где химический состав и биологическая чистота воздуха позволяют лечить заболевания органов дыхания и в Мишкольц-Тапольца, где посетили уникальную купальню, расположенную в естественной тысячелетней пещере.

Еще во время нашего пребывания в Хайдусобосло три дня проходила выставка-ярмарка «БИО», где продавали венгерские продукты – колбасы, сыры, сладости, вина.. Это совпало с последними нашими днями отдыха, поэтому мы накупили всяких вкусностей и сувениров домой , в чем очень помогла опять наша «палочка-выручалочка» Вера Бруша.

Вообще – отдых с «Робинзоном» и в этот раз удался! Не зря у них есть такой рекламный слоган – «Приезжаете гостем – уезжаете другом».

На самом деле, мы очень рады, что за эти годы мы приобрели именно ДРУЗЕЙ в «Робинзоне» и в Венгрии. Спасибо огромное вам за это.

Фото туриста отеля

Прочее

Мишкольц-Тапольца

Фото туриста отеля

Прочее

Мишкольц-Тапольца

Фото туриста отеля

Территория отеля

Эгерсалок

Фото туриста отеля

Отель

Хайдусобосло

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хайдусобосло

Фото туриста отеля

Прочее

Эгерсалок

Фото туриста отеля

Прочее

Хайдусобосло

Фото туриста отеля

Прочее

Мишкольц-Тапольца

Elena оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.13 12:55 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)