Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
20.09.13 - 26.09.13

Категорически не советую

Как только мы вошли в отель то увидели на рецепшене довольно странный персонал, точнее их внешний вид. Потом как оказалось там вся обслуга с довольно странными налаченными прическами. Номер нам дали почти сразу, минут через 10 после знакомства. Поднимаясь на 2й этаж к номеру, стоял зловонный запах, сразу ощущался бардак и грязь. Даже посуду, которую посетители оставляли в коридоре убирали дня через два. Зашли в номер, боле менее все было хорошо, кондиционер, телевизор с русскими каналами, балкон, две кровати с чистым бельем. Но зайдя в туалет испытали УЖАС!!! С потолка капала вода, на полу был целый бассейн, двери душевой кабинки отваливались. На зеркале лежало мыло от бывших посетителей, туалетная бумага отсутствовала. Обратились на рецепшен , обещали все исправить. Дня через два все куда то пропало и в туалете стало хорошо))) К концу отдыха все опять стало как и вначале отдыха, но уже было все равно. По разговорам от людей узнали что у них номера намного хуже. Так же в отеле имеется хамам за 10 долларов. НЕ ХОДИТЕ туда! Спустившись вниз в баню увидел полную антисанитарию, тусклый свет и запах и сразу же покинул помещение. Лучше сходить в баню за 25 долларов от вашего гида, вас отвезут и привезут назад и сервис на высшем уровне. Лежанок около бассейна очень мало, горку включали при нас один раз. Вода в бассейне чистая, не пахнет хлоркой. Растительность на территории отеля унылая, потрепанная и увядшая. Скатерти на столах постоянно в каких то крошках, персонал старался менять, но как то у них плохо это получалось))))) Однажды застал мытье полов на территории столовой, человек облил пол моющим средством и протирал полы грязнущей, вонючей тряпкой, и находиться за столиком стало невозможно.

Теперь опишу процесс приема пищи)))) перед началом обеда люди выстраивались в огромную очередь. Горячее накладывали повара , а все остальное уже сам (шведский стол). Постоянно была перловка и рис с полуфабрикатами, один раз давали макароны и курицу, но это было вкусно. Котлеты которые не были съедены в обед, зажаривали с яйцом и давали на ужин. Из всего шведского стола можно было брать только помидоры и огурцы! Все напитки разливались в маленькие пластиковые стаканчики. Пиво давалось по одному в одни руки, поэтому приходилось ходить по очереди. Чай и кофе тоже разливалось в пластиковые стаканчики, которые было проблемно отнести себе за стол. Часто кофе машина к началу приема пищи была не заправлена. Соки вообще ни разу не видел. Каждый обед бармен приносил 4 бутылки вина - и это на сто с лишним человек!!!!!!! Персонал наглый, неопрятный, ведет себя так как будто сбежали из психушки. Не смотря на все это мы отдохнули хорошо, в отеле только кушали и спали. Люди пожилого возраста и люди с детьми ни за что не посещайте этот отель!

Очередь за едой

горка

Добавлено 29.09.13 13:57 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)