Регистрация: 29.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Лучше о. Санторини, есть только о. Санторини.

Отдыха на о. Санторини в отеле Blue Bay Villas 3* с 15 сентября по 25 сентября 2013 г. Чистый, ухоженный семейный отель имеет удобное расположение до пляжа 50 метров пройти, до остановки автобуса 300 метров, до супермаркета 100 метров. все что надо под рукой. Пляж песчано-галечный, чистый, море кристальной чистоты. В отеле очень хороший и приветливый персонал говорят в основном на английском, но есть и русскоговорящий персонал. Всегда готовы помочь. В проживание входит только завтрак, каждый день одно и тоже, хлопья с молоком, творог, хлеб, джем нескольких видов, шоколадная паста, мед, чай или кофе, однообразно конечно, но на вкус и цвет, как говориться товарищей нет. При отеле есть бассейн, чистый ухоженный, рядом с бассейном бар, лежаки . зонтики, ни тем ни другим не пользовалась, так как приехала на море плавать, а не у бассейна сидеть)))

Отдельно хочу отметить, что на пляже соседнего отеля Mediterranean Beach Palace Hotel , я наслаждалась SPA процедурами. Превосходный антистрессовый массаж в сочетании биоэнергетическим, ласковым теплым солнцем и морским бризом это блаженство, сразу в рай. С моих плеч сразу спал весь груз быта и стресса, который я накопила за год работы. Массаж выполняет профессионал с многолетним опытом работы Игорь Кухновец. Массаж выполняется с использованием ароматических масел, что усиливает расслабляющий и оздоровительный эффект. Рекомендую, не пожалеете ( цены весьма демократичны, по сравнению с Московскими).

Еще хотелось бы отметить, что обедать или ужинать, я ходила в таверну Galini ( расположена она в метрах 400, если идти по пляжу). Всегда свежие морепродукты, превосходный понятливый и приветливый персонал. Меню на русском языке. И в конце трапезы всегда презент от заведения.

о. Санторини, жди меня и я вернусь.....

Добавлено 29.09.13 14:26 (1 783 символов в тексте)