Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 27.09.13

Всем добрый день ! Отдыхали с 13 по 27 сентября. Заселение...

Всем добрый день ! Отдыхали с 13 по 27 сентября. Заселение прошло очень быстро , хотя приехали рано утром . Очевидно, что в этом нам помог наш малыш, которому 4 мес.Так что отдельное спасибо за оперативное заселение. Жили в Розе на втором этаже, номер обычный , без изысков ,- тут люди пишут про тонкие полотенца, грибки вокруг кондиционера грязную плитку - мы ничего подобного не видели - наши знакомые, кстати, тоже.Уборка в номере - обычная - грязи не было, пол в ванной протирали регулярно, мини-бар наполняли регулярно, НО и убирали, и пополняли мини-бар всегда, когда дети спали после обеда и лишь в последние дня три, убирали когда мы ходили есть. ДА, на второй день нам поменяли полотенца и два из них "пахли" просто несвежими носками , и это еще мягко сказано, вот это была жесть !!! это дело мы оперативно решили , догнав горничную, поменяла без проблем и извинилась. Горничная очень приветливая - это мне понравилось Т.е. уборка нас устроила.

К питанию мы были готовы, но не до такой степени !!! Завтрак - без комментариев, все отлично - омлеты,блины, как обычно и везде. Приветливые повара. Обед - приходили, т.к. надо кормить детей. Изысков нет, каких то супер чувств тоже нет. Ужин - это отдельная песня !!!!

1. Мы предпалагали, что люди на ужин будут приходить, минимум в штанах, однако, оказалось что здесь не нужны вечерние костюмы....разгулье шорт, дамы в платьях и мужчины в брюках вызывали чувство уважения. Мне непонятно почему людей в шортах и в полу-купальных костюмах не разворачивали от дверей ресторана с просьбой переодеться. Ну нет у тебя приличной одежды , так не приходи к началу ужина , а иди часам к 20-21 в шортиках и все будет ОК.

2. Ресторан для семей с детишками открывается в 18:30 , обычно мы ходили гораздо позже, а тут , прийдя к половине седьмого я был удивлен количеством сиротинушек, который заняли уже довольно большое количество столиков в ресторане, таких великовозрастных детишек я бы тоже попросил подойти попозже - к открытию ресторана. Огромный плюс Ботаника - детская площадка в ресторане, дающая возможность родителям спокойно пообедать и поужинать. А дети развлекаются в пределах видимости.

3.Количества еды, действительно хватает всем. Но. разнообразия ноль. Отель сдал!!! Почему, чтоб поесть вкусную баранину надо идти в османский ресторан, сейчас мы не могли этого сделать физически , в силу возраста малыша, в основном ресторане баранины нет!!! Да, много персиков, арбузов, никаких дынь( почему они как мыло?)... Где инжир - время года позволяет и обязывает, конечно это мои придирки , но всеже...Еда однообразная, надоевшая через неделю - жалко поваров - обаятельные люди.

То что айран бывал каким-то водянистым -это только я заметил.?

Про анимацию не могу ничего сказать - не ходил. Про детскую могу !!! Мини-диско - отвратительно, как можно маленьким детям вдалбливать в голову всякий "бум-цик-цик", если он нравиться вам такие дискотеки - идите и танцуйте со взрослыми. да, дети повторяют , кричат,машут руками - некоторые стоят в ступоре,очевидно такая музыка для них это не формат, Должен быть ритм, игра. Согласен, везде детская музыка одинакова , вот и оставьте ее, не надо добавлять лишнего - все уже придумано до вас : короче мы не поняли !!! Я говорю не про всякие арам - зам-замы, а про то , что они там вставили в середину, после чего детки маленькие начинают расходится.

Про персонал - только положительные эмоции- Батыр на переднем фронте с самым сложным контингентом - молодец., служба работы с гостями - положительные и приятные люди. Не хочу никого выделять ни барменов, ни официантов - все молодцы.

Если вы поедете с детьми и не категоричны к еде, хороший отель, попробуйте, Вам понравится . Есть люди десятками раз заезжающие сюда ( вот это фантазия) - им нравится.

Ну вот эмоции закончились.

Остались: Море прекрасное, теплое, ну и что, что волны, заход плохой - одевайте тапки, Солнце яркое. Плохой погоды не было вообще. Территория красивая , большая, ухоженная, очень много тени, водные горки , атракционы, беседки на пляже и у бассейнов.

За этим и ехали. Это и получили, негатив забудется. Но в Ботаник больше не поеду.

Добавлено 29.09.13 14:46 (4 133 символов в тексте)

13:30 02.10.13

Здравствуйте) Прочла и удивилась. Мы были в августе в этом отеле,но на наше счастье подавали и баранину, и инжир))) А пицца!!! просто сказка))) Мы хотим теперь посетить в Анталье ""Дельфин Империал", говорят отличный) Вы там были? И если не в Ботаник,то куда бы Вы поехали? если не секрет! Спасибо,за отзыв!

18:36 02.10.13

Наши знакомые тоже были на две недели раньше нас и ели инжир. Но, инжир - это не есть показатель звездности для нас, просто супруга любит инжир, и в это время в другом отеле объедалась им !!!Для меня показатель - наличие мяса в ресторане, а не просто индеек в разных ипостасях.По поводу империала - посмотрите на картах Гугла - The Imperial Lara by Delphin Hotels 5* поймете разницу. По поводу других отелей - здесь не буду говорить, все-таки это отзывы по Ботанику. Но , все-таки, я бы не обращал внимание на отзывы людей, которые посещают один и тот же отель десятки раз.!!! Мы в Ботанике второй раз и зря, получилось, что мы все время сравниваем с прошлым разом, с тем что говорят друзья и т.п. Удачи !

17:24 06.10.13

Подписываюсь под каждым словом мы были с 22.09 по 01.10 с маленьким ребенком жили тоже в Розе на 2-м этаже, может выкрою время и тоже напишу отзыв, но согласна с Вами отель на один раз посмотреть территорию, второй раз никогда бы не вернулась туда. Но видя наших соотечественников, которые уже в 10 утра были "под шафе" а дети плескались сами себе понимаю откуда их радостный настрой и почему они туда возвращаются. И интересно почему в отзывах ни слова о инфекции, у детей рвота понос от детского бассейна. Прямо при мне девочку вырвало в ресторане.

20:30 07.10.13

Полностю согласен с bulechka и Alena-Fly отель слабоват для 5* и выживает только из-за с воих фанатов которым за50! А скорее он доживает свои последнии дни!

08:48 15.10.13

Alena-Fly,а что в других отелях в 10 утра нет пьяных?Поверьте, еще больше, чем в Ботанике!))))))

23:14 28.01.14

В ботанике отдыхал и не раз, один из любимых отелей на анталийском побережье, и поверьте опробовав много других 5-ок, если ехать с маленькими детьми, то либо ботаник либо риксос теккирова, эксперименты в поездке с маленькими детьми ни к чему.

Все отзывы Станислав (8)