АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8486
Фото: 72
539
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
21.07.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный вариант

Отдыхали с братом в данном отеле в конце июля. Выбор пал на данный отель по соотношению цены и отзывов в интернете, что в итоге оказалось, что не прогадали и все было достойно!

В данном отеле как показалось только заселяются наши земляки - за весь период что пробыли в этом отеле только раз столкнулись с иностранцами а так все время звучала родная речь ))) На ресепшене работают 4 человека - из которых трое разговаривают довольно хорошо по русски, последний неплохо говорит по английски (он работал только в ночь - особо его не видели) так что проблем не составило с общением . Все работники ресепшена добродушные и на любые просьбы и вопросы стараются помочь, не бросают, что радует!!

Отель располагается не далеко от места сбора всех туристов (пороховых ворот) в мин 15 ходьбы. Небольшой минус что сам отель располагается на возвышенности (горе если так можно сказать) и после пешеходного дня когда уже уставший возвращаешься в отель - немного тяжеловато подыматься. Но близкое расположение к центру и цена отеля сглаживало данную ситуацию и для молодежи это не будет проблемой (думаю этот отель не для людей пожилого возраста). Спустя дня 3 три когда более менее знали город и адаптировались - стали возвращаться по другой дороге немного положе (возвращались через телевизионную башню).

Через пару дней обнаружили что за отелем есть их персональный не большой дворик, со столиками, качелей и столом для настольного тенниса, после этого данный дворик стал излюбленным местом отдыха после долгого дня, взяв пиво - можно скоротить время за игрой в настольный теннис или просто пообщаться.Так же там есть печки для барбекю - но не разу не видел что кто либо ими пользовался.

Сам отель довольно чистый и уютный, в комнате: телевизор-кровать-холодильник, вообще все самое необходимое. Уборка происходит ежедневно, если необходимо поменять полотенце то просто бросьте его на пол и его заменят о чем гласит на стене забавная надпись:

"Мы - зеленый Шведский отель. Пожалуйста, помогите нам спасти планету. Пожалуйста, используйте свои полотенца более одного раза. Оставьте их на полу, когда захотите свежие" ))

Мы отдыхали в июле и температура в данное время была +35 - в отеле не оказалось наличие кондиционеров, что было большим неудобством. Окна нашей комнаты выходили на улицу - веселье и шум на ней заканчивались приблизительно в часа 3-4 утра, открытое окно мешало спать а с закрытым было просто ооочень жарко. Отсутствие кондиционера - думаю является единственным существенным минусом данного отеля (но опять же если вы едите летом в жару).

По просьбе на ресепшене вам выдадут пароль для wi-fi, довольно сносно ловит и работает интернет. В номере телевизор в котором работают три канала - два из которых русских. Если вам этого мало - то на ресепшене можете взять диск с фильмом и посмотреть какой-нибудь фильм, они имеют большую видеотеку, как от комедий и ужасов до старых добрых фильмов ("Операция Ы" и т.д) так что каждый может найти что-то под свой вкус.

Завтрак по утрам не шикарен но имеет все необходимое - можно довольно хорошо покушать и отправляться в путь. Если у вас запланированы очень ранние экскурсии то необходимо об этом сказать на ресепшен (записать в журнал) и вам в день экскурсии будет предоставлен сухой паек.

Вообщем в целом отель оставил положительное впечатление. Думаю если выберете данный вариант то останетесь довольны.

Всем удачного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Забавная надпись на стене в ванной ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.09.13 14:49 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация