Регистрация: 29.09.13
феврале 2013
18.07.13 - 16.09.13

Отдыхали в середине февраля 2013г. я с женой и ребенок...

Отдыхали в середине февраля 2013г. я с женой и ребенок 11 лет.

Ехали автобусом из Одессы с 14.00 до 10.00 след. дня. Ехать напряжно, но не смертельно, через 3-4 часа остановки для туалета и перекура. Кушать тоже можно прямо в автобусе. Между Молдовой и Румынией дьюти фри, ничего с дуру не купил, а зря на обратном пути ехали другой дорогой - дютик было видно только в окно через забор:)

Теперь о главном. Отель хороший. Расположен в 100 метрах от главной улицы Банско - Пирин. Тихий переулочек, недалеко есть магазин, а на главной улице все удовольствия, от сувенирных лавок и кафешек до прокатов автомобилей и эротик шоу.

Номера небольшие, но удобные - есть холодильник, телевизор, хороший Интернет в номерах - скайп нормально работал.

В номерах тепло. Насчет уборки тоже все нормуль убирали через день. Персонал приветливый.

Завтраки не очень хорошие, но с утра нам хватало, а вечером можно кушать в любом кафе, цены приемлемые - самый дорогой ужин 250грн. (если на наши деньги). Это с вином, кучей салатов и рыбой или мясом на гриле, которые жарят прямо при тебе.

До подъемников 10 мин. ходьбы, т.е. практически рядом. Рекомендую снарягу брать не на подъемнике (очень дорого), а в частных прокатах, там еще и поторговаться можно :)

Брали на прокат машину на 2 суток цена 30 евро в сутки, ездили в Софию посмотрели храмы и по магазам побродили, цены очень не плохие.

Кстати прокат машины намного выгоднее, чем экскурсии, т.к. 1. гораздо дешевле даже с учетом бензы, 2. сам выбираеш маршрут и время пребувания на объекте, 3. на каждой заправке wi-fi, так что не заблудитесь при наличии моб.телефона, планшета или ноута.

На улице Пирин много магазинов спорттоваров, цены ниже около 30% по сравнению с Донецком, поэтому куртку, штаны или балаклавку можно смело брать в Банско, а не в Украине.

Пейзажи просто великолепные. Для приверед данный отель не рекомендую, т.к. там не целуют в ж..., как Вас к этому приучили в Турции. Хочу сказать, что отношение всех людей абсолютно нормальное, главное не быковать, как привыкли некоторые мои земляки и туристы из соседней братской страны:) Тут к тебе относятся так, как ты того заслуживаеш и не более.

За сим все, всем приятного отдыха и моря впечатлений!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.13 17:48 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)