Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
30.07.13 - 08.08.13

Все было СУПЕР-это же Макади!!!

Всем привет! Отель СУПЕР!!! Детям и нам с мужем ОООЧЕНЬ понравилось!!! Обязательно вернёмся ещё!

Номера: Разместили минут через 15 в 10-м корпусе (рядом с семейным бассейном) - при заселении презентовали пакет семечек, так ка слышали что арабы их любят. На вопрос о замене стандартной комнаты на family-рум - сказали доплата 30$ /день. Платить не стали, так как стандартный номер просторный и удобный вполне устроил-все новое, все работает, единственно холодильник еле охлаждает. Ни каких муравьёв и комаров не было, как некоторые пишут. Претензий к уборке номера не было, всегда было чисто и аккуратно. Оставляли 1 $ почти каждый день.

Питание. Разнообразное и очень вкусное во всех ресторанах. Особенно понравились аля - карты, посетили все, кроме греческого.

В обед бывает очередь в главном ресторане, но ждать приходилось не долго. Есть детский стол - отварная курица, рис, в общем

для детей очень хорошо. Очень понравилось пить соки из пачек: гуава, манго, ананас, апельсин, яблоко. Брали у ребят возле пляжа свежевыжатые соки из манго - ребята в подарок порезали манго и угостили нас, а также сделали красивые фото.

Персонал всегда улыбчивый, приветливый. Знают немного русский, но обычно разговаривают на английском.

Территория - всё аккуратно подстрижено, посажено, в общем радует глаз. Красиво вечером: подсвечивается каждая пальма.

Анимация: детскую анимацию увидели только в конце отдыха, вечерние шоу хорошие, но можно было бы и лучше. Аниматоры всегда зовут на шоу, дискотеку, аэробику, стараются изо всех сил.

Очень хочется отметить аниматора Боку - ходит по битому стеклу, устраивает шоу с огнем и мечами - очень впечатлило (кстати показывал свои шрамы, так что стекло настоящее), а также проводит гимнастику рядом с пляжем! Моего мужа (95 кг) поднимал на руки и наступал на битое стекло!

Очень хорошее впечатление оставил предприимчивый торговец золотом и серебром Мина (кстати православный христианин) - мимо него не пройдете если выходите с ресепшн в сторону пляжа. Поначалу опасались покупать, затем все таки приобрели у него изделия из серебра и не пожалели (кстати хорошо уступает и отличное качество) - рекомендую! Также подтвердила что не стоит опасаться делать покупки у него отельный Гид Ксения - по всем вопросам она Ваш первый помощник.

Пляж супер - лежаков всегда хватало, чуть левее отельного пляжа находится отель Форт Арабески - там замечательный коралловый риф, видели Немо со своим Папой живущих в актинье, один раз посчастливилось увидеть черепаху, а также целую стаю сардин. Купили маски с трубками по 20 $ в магазине на пляже нашего отеля рядом с Форт Арабески.

Отдых очень понравился !!!!!!!! В отеле очень много немцев, англичан, чехов, поляков - подружились с одной семьей из Германии (привет Олесе) у нее супруг в этом отеле уже 23 раз отдыхал!

Отзыв писали вдвоем с дочкой Лерой!

Добавлено 29.09.13 19:39 (2 853 символов в тексте)