АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 7474
Фото: 85
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

шикарный 5-ти звездночный отель))))))))))для тех кто с чувством юмора!

И так начнем: как вспомним так сразу настроение портиться,такого отвратительного отдыха у нас еще никогда не было(((

ЗАСЕЛЕНИЕ, мы прилетели к 6 утра и конечно же сразу знали что никакого заселения раньше 2-х нам не светит,но после как выяснилось наш тур оператор ELSENAL вообще не скинул платежку на наше проживание в отель и конечно же дело до нас никому не было,пока мы сами через бешеный роуминт не звонили в компании ,где приобрели путевку и напрямую звонили директору Elsenaly,который вежливо все решил,вот спрашивается почему менеджеры отеля даже свою пятую точку не подняли и не помогли нам,неужели настолько наплевать на постояльцев.... В итоге после 2-х часов с криками мы заселились в номер на третьем этаже и самое удивительное что по нему сразу видно было что в нем не жили вчера и позавчера,комары в ванной,духота и вонь((( но на ресепшене всегда один ответ НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ, после конечно приехал к трем часам гид и опять всю ситуацию расспрашивал,но сил не было с ним даже разговаривать,зло брало на всю компашку их!!!

короче ладно пережили и это,выходим на обед и что мы видим,куча дешевой еды))) стоят в ряд 10 тарелок и думаешь какой ассортимент блюд,но ОБМАН))) все это каждого по 10 видов оливок,зелени и сыров... в стороне где горячие блюда можно найти каждодневные макарошки ,тушеные овощи и бывало мясо,которое после 30 минут исчезало и потом не добавлялось...так что мы так и остались вегетарианцами на весь сезон)) Еще очень раздражали люди берущие с собой еду и фрукты в номер,НУ ГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ ВАША??,мало того что ели от пуза и по оставляли на тарелках так еще и с собой,остальным отдыхающим бывало и не оставалось ничего из фруктов,потому что 5-ти звездночный отель не докладывает пустые тарелки))

НОМЕР

кошмаррррррррррррр (фотки смотрите) холодильник сломан,пыль везде, в ванной видать был когда то потоп,дверь вся разбухшая, провода от телефона торчат,ванная в облезшей краске, балкон замазан шпаклевкой, пуфик с креслом в пятнах, в постеле были волосы!!!!!!!!!!!

СЕРВИС

отсутствовал полностью,нас убирала девушка абсолютная пофигистка на качество уборки, через два дня я просто не выдержала и сама стала с ней убирать и показывать как надо,так она возмущаться пыталась на это,полотенца приносили когда напомним и всегда в пятнах и в дырках, и принадлежности в ванной конечно отсутствовали,был дозатор с мылом как в общественных туалетах и все!! В последний день пришла другая уборщица,видать ту убрали,ну эта явно лучше убиралась ,короче на совесть,сразу видно было, и не просила глазами денег как предыдущая))

МОРЕ+ПЛЯЖ

это тоже печальная история,лежаки все поломанные и грязные,никому не хватало, пляж с мусором, единственное приятное это кафе с вежливым поварами и барменом,всегда улыбались и спрашивали как дела,в отличии от отелевских грубиянов,ну и конечно же МОРЕ оно само по себе суперское,ездим уже третий раз за сезон только из за него))

КОНТИНГЕНТ

в первые дни был приятный народ,с разных стран, но после по приезжал ТАГИИИЛ и всю ночь буянили и пили под окнами,орали так как будто это их собственное жилище...в общем культуры ноль!!

БАССЕЙН

ни разу не видела как его чистят,в один из дней рано утром такая муть в воде была,что дна не видно)) страшно плавать там,за все время один раз рискнула ,как посмотришь что весь многочисленный народ идет в один маленький бассейн,жуть))) и что странно было,плавать строго по времени,мужчина после ужина нырнул так его сразу прогнали,были в четверке Мир Амор там хоть до поздней ночи плавай,так классно было!

АНИМАЦИЯ

в последний день на конкурсе мистер "кемер рич" посмеялись от души от МИК МИК)) кто был поймет о чем мы... ребята молодцы,стараются каждый день !! о них плохого ничего не можем сказать! это плюс отеля явный!

Еще можно много писать,но настроения нет,выкладываем фотографии пяти-звездночного номера))))

За такие деньги лучше в 4-ке отдыхать,нервы целее будут)) И кстати на банере у дороге заклеены звезды отеля и на самом здании тоже,только внутри висят,может когда то он и был хорошей пятеркой,но явно не сейчас!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

чистейший бассейн 5-ти звезд)))

Фото туриста отеля

Номера

пыль ужасная вездееееее

Фото туриста отеля

Номера

пытались отремонтировать балкон)))

Фото туриста отеля

Номера

грызли??? от злости пади))

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

шикарный холодильник)

Фото туриста отеля

Номера

чудо кровать)

Фото туриста отеля

Номера

место для телефона))

Фото туриста отеля

Номера

ванная)))

Добавлено 29.09.13 19:59 (4 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 03.10.13

да уж, с номером явно не повезло (

12:27 04.10.13

да ладно!? что серьезно не повезло!?

11:01 07.10.13

Кемер Рич - это четверка. Это вам каждый турагент скажет. Верьте нам а не тому, что в журналах написано. Кстати. и стоит этот отель как четверочный))))) Так что за что заплатили - то и получили.

23:02 13.10.13

ув.Турагент, Вы там были? Вы адекватны? где это четверка? максимум 3. 3 звезды. кто этими звездами распоряжается мне не ясно.

08:30 19.02.14

на 3 звезды еле еле тянет, вы в своем уме??? сейчас этот отель переименовали в ARMAS RESORT 5* так что люди будьте аккуратны и не верьте тур операторам)))) и вообще я бы рекомендовала отказаться от этого отеля, после осени он был в таком ужасном потопе, что я думаю реставрации вообще не подлежит!!!

07:47 12.03.14

Вот так у нас слухи и рождаются... Этот отель не был переименован в ARMAS RESORT 5*. В сентябре 2013 года Kemer Reach был продан новому хозяину и с октября там идет полная реставрация. Меняются номера, бары, мебель, территория и т.д. Я сама видела эту стройку. В этот отель перешел весь персонал, включая анимацию, из ARMAS BEACH 4*. Поэтому просто невежественно говорить о том, о чем Вы, Olkaaaaaaaaa, не имеете ни малейшего представления.
Еще раз хотелось бы сказать туристам, выбирающим отель для отдыха в 2014 году: ЭТО НЕ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ KEMER REACH. ЭТО НОВЫЙ ОТЕЛЬ ARMAS RESORT 5* СЕТИ ARMASHOTELS.
Все вопросы можно задать представителю отеля Маргарите Хайруллиной: TopHotels

Всем желаю приятного отдыха!

16:43 13.04.14

Странные люди)))НАБЛЮДЕНИЕ Картина с самого прилета кто первый раз....-ФУ куда мы прилетели....РЕБЯТА ДА ЕЗЖАЙТЕ В СОЧИ)))))

09:53 12.05.14

Ну я рада за вас, что вы так рады новому хозяину этого ужасного отеля. Ни какая стройка не поможет привести в порядок то что было, да и после постоянных потопов и сырости, там нужно полностью все все все менять! Очень рискованно покупать такой отель и заново налаживать репутацию, удачи!)))) кто будет там ждем отзывов!!!

21:45 12.05.14

Я думаю, уважаемая Olkaaaaaaaaa, Ваш сарказм по поводу "радости" абсолютно не уместен. Если Вы обижены на Kemer Rich, то не нужно срываться на другом отеле. Меньше желчи и злорадства.

09:16 13.05.14

Где вы увидели сарказм уважаемая Светлана?))) Я констатирую факты!!! и если вы такой защитник, то и пишите название отеля правильно KEMER REACH!

11:38 13.05.14

Это как раз не имеет никакого значения. Выглядите Вы, уважаемая, как мелкая хулиганка. Ааааа!!!! Вот смотрите, в прошлом году хреново было и сейчас так же, не стоит ехать.... И ручки потираете. Право слово не приятно читать.

14:48 13.05.14

Ну не читайте, зачем вы отвечаете и комментируете мой отзыв?!! Вы бы лучше заглянули бы на страницу этого переименованного ARMAS RESORT и посмотрели бы что люди пишут , и по хуже чем я комментируют,значит я права же,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

00:18 22.07.14

отель закрыт на ремонт..и отельчик неплохой. Его надо отреставрировать, он не ремонтировался с 2006 года, и При открытии был 5 звзездочным. Интересно то, что когда мы туда приехали, с него упала одна звезда)).. потом сняли и остальные. Но мы девушки непривередливые, мы питерские) нам там было очень хорошо, пляж хороший, еда вкусная... Номера чистые, но конечно требующие ремонта и смены ковролина. Балкон выходил на горы, свежий воздух, всегда было прохладно,и красивый вид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olkaaaaaaaaa (11)