Регистрация: 17.02.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

шикарный 5-ти звездночный отель))))))))))для тех кто с чувством юмора!

И так начнем: как вспомним так сразу настроение портиться,такого отвратительного отдыха у нас еще никогда не было(((

ЗАСЕЛЕНИЕ, мы прилетели к 6 утра и конечно же сразу знали что никакого заселения раньше 2-х нам не светит,но после как выяснилось наш тур оператор ELSENAL вообще не скинул платежку на наше проживание в отель и конечно же дело до нас никому не было,пока мы сами через бешеный роуминт не звонили в компании ,где приобрели путевку и напрямую звонили директору Elsenaly,который вежливо все решил,вот спрашивается почему менеджеры отеля даже свою пятую точку не подняли и не помогли нам,неужели настолько наплевать на постояльцев.... В итоге после 2-х часов с криками мы заселились в номер на третьем этаже и самое удивительное что по нему сразу видно было что в нем не жили вчера и позавчера,комары в ванной,духота и вонь((( но на ресепшене всегда один ответ НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ, после конечно приехал к трем часам гид и опять всю ситуацию расспрашивал,но сил не было с ним даже разговаривать,зло брало на всю компашку их!!!

короче ладно пережили и это,выходим на обед и что мы видим,куча дешевой еды))) стоят в ряд 10 тарелок и думаешь какой ассортимент блюд,но ОБМАН))) все это каждого по 10 видов оливок,зелени и сыров... в стороне где горячие блюда можно найти каждодневные макарошки ,тушеные овощи и бывало мясо,которое после 30 минут исчезало и потом не добавлялось...так что мы так и остались вегетарианцами на весь сезон)) Еще очень раздражали люди берущие с собой еду и фрукты в номер,НУ ГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ ВАША??,мало того что ели от пуза и по оставляли на тарелках так еще и с собой,остальным отдыхающим бывало и не оставалось ничего из фруктов,потому что 5-ти звездночный отель не докладывает пустые тарелки))

НОМЕР

кошмаррррррррррррр (фотки смотрите) холодильник сломан,пыль везде, в ванной видать был когда то потоп,дверь вся разбухшая, провода от телефона торчат,ванная в облезшей краске, балкон замазан шпаклевкой, пуфик с креслом в пятнах, в постеле были волосы!!!!!!!!!!!

СЕРВИС

отсутствовал полностью,нас убирала девушка абсолютная пофигистка на качество уборки, через два дня я просто не выдержала и сама стала с ней убирать и показывать как надо,так она возмущаться пыталась на это,полотенца приносили когда напомним и всегда в пятнах и в дырках, и принадлежности в ванной конечно отсутствовали,был дозатор с мылом как в общественных туалетах и все!! В последний день пришла другая уборщица,видать ту убрали,ну эта явно лучше убиралась ,короче на совесть,сразу видно было, и не просила глазами денег как предыдущая))

МОРЕ+ПЛЯЖ

это тоже печальная история,лежаки все поломанные и грязные,никому не хватало, пляж с мусором, единственное приятное это кафе с вежливым поварами и барменом,всегда улыбались и спрашивали как дела,в отличии от отелевских грубиянов,ну и конечно же МОРЕ оно само по себе суперское,ездим уже третий раз за сезон только из за него))

КОНТИНГЕНТ

в первые дни был приятный народ,с разных стран, но после по приезжал ТАГИИИЛ и всю ночь буянили и пили под окнами,орали так как будто это их собственное жилище...в общем культуры ноль!!

БАССЕЙН

ни разу не видела как его чистят,в один из дней рано утром такая муть в воде была,что дна не видно)) страшно плавать там,за все время один раз рискнула ,как посмотришь что весь многочисленный народ идет в один маленький бассейн,жуть))) и что странно было,плавать строго по времени,мужчина после ужина нырнул так его сразу прогнали,были в четверке Мир Амор там хоть до поздней ночи плавай,так классно было!

АНИМАЦИЯ

в последний день на конкурсе мистер "кемер рич" посмеялись от души от МИК МИК)) кто был поймет о чем мы... ребята молодцы,стараются каждый день !! о них плохого ничего не можем сказать! это плюс отеля явный!

Еще можно много писать,но настроения нет,выкладываем фотографии пяти-звездночного номера))))

За такие деньги лучше в 4-ке отдыхать,нервы целее будут)) И кстати на банере у дороге заклеены звезды отеля и на самом здании тоже,только внутри висят,может когда то он и был хорошей пятеркой,но явно не сейчас!!!!!!!!

чистейший бассейн 5-ти звезд)))

пыль ужасная вездееееее

пытались отремонтировать балкон)))

грызли??? от злости пади))

ванная

шикарный холодильник)

чудо кровать)

место для телефона))

ванная)))

Добавлено 29.09.13 19:59 (4 051 символов в тексте)

12:57 03.10.13

да уж, с номером явно не повезло (

12:27 04.10.13

да ладно!? что серьезно не повезло!?

11:01 07.10.13

Кемер Рич - это четверка. Это вам каждый турагент скажет. Верьте нам а не тому, что в журналах написано. Кстати. и стоит этот отель как четверочный))))) Так что за что заплатили - то и получили.

23:02 13.10.13

ув.Турагент, Вы там были? Вы адекватны? где это четверка? максимум 3. 3 звезды. кто этими звездами распоряжается мне не ясно.

08:30 19.02.14

на 3 звезды еле еле тянет, вы в своем уме??? сейчас этот отель переименовали в ARMAS RESORT 5* так что люди будьте аккуратны и не верьте тур операторам)))) и вообще я бы рекомендовала отказаться от этого отеля, после осени он был в таком ужасном потопе, что я думаю реставрации вообще не подлежит!!!

07:47 12.03.14

Вот так у нас слухи и рождаются... Этот отель не был переименован в ARMAS RESORT 5*. В сентябре 2013 года Kemer Reach был продан новому хозяину и с октября там идет полная реставрация. Меняются номера, бары, мебель, территория и т.д. Я сама видела эту стройку. В этот отель перешел весь персонал, включая анимацию, из ARMAS BEACH 4*. Поэтому просто невежественно говорить о том, о чем Вы, Olkaaaaaaaaa, не имеете ни малейшего представления.
Еще раз хотелось бы сказать туристам, выбирающим отель для отдыха в 2014 году: ЭТО НЕ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ KEMER REACH. ЭТО НОВЫЙ ОТЕЛЬ ARMAS RESORT 5* СЕТИ ARMASHOTELS.
Все вопросы можно задать представителю отеля Маргарите Хайруллиной: TopHotels

Всем желаю приятного отдыха!

16:43 13.04.14

Странные люди)))НАБЛЮДЕНИЕ Картина с самого прилета кто первый раз....-ФУ куда мы прилетели....РЕБЯТА ДА ЕЗЖАЙТЕ В СОЧИ)))))

09:53 12.05.14

Ну я рада за вас, что вы так рады новому хозяину этого ужасного отеля. Ни какая стройка не поможет привести в порядок то что было, да и после постоянных потопов и сырости, там нужно полностью все все все менять! Очень рискованно покупать такой отель и заново налаживать репутацию, удачи!)))) кто будет там ждем отзывов!!!

21:45 12.05.14

Я думаю, уважаемая Olkaaaaaaaaa, Ваш сарказм по поводу "радости" абсолютно не уместен. Если Вы обижены на Kemer Rich, то не нужно срываться на другом отеле. Меньше желчи и злорадства.

09:16 13.05.14

Где вы увидели сарказм уважаемая Светлана?))) Я констатирую факты!!! и если вы такой защитник, то и пишите название отеля правильно KEMER REACH!

11:38 13.05.14

Это как раз не имеет никакого значения. Выглядите Вы, уважаемая, как мелкая хулиганка. Ааааа!!!! Вот смотрите, в прошлом году хреново было и сейчас так же, не стоит ехать.... И ручки потираете. Право слово не приятно читать.

14:48 13.05.14

Ну не читайте, зачем вы отвечаете и комментируете мой отзыв?!! Вы бы лучше заглянули бы на страницу этого переименованного ARMAS RESORT и посмотрели бы что люди пишут , и по хуже чем я комментируют,значит я права же,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

00:18 22.07.14

отель закрыт на ремонт..и отельчик неплохой. Его надо отреставрировать, он не ремонтировался с 2006 года, и При открытии был 5 звзездочным. Интересно то, что когда мы туда приехали, с него упала одна звезда)).. потом сняли и остальные. Но мы девушки непривередливые, мы питерские) нам там было очень хорошо, пляж хороший, еда вкусная... Номера чистые, но конечно требующие ремонта и смены ковролина. Балкон выходил на горы, свежий воздух, всегда было прохладно,и красивый вид.

Все отзывы Olkaaaaaaaaa (11)