Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Все на достойном уровне

Кому как. Кто-то нарочно ищет минусы и акцентирует на них внимание, а мы ехали отдыхать, заряжаться позитивом и что самое важное - купаться в море и загорать. Господа, которые оставляют негативные отзывы, не забывайте, что Вы приехали в 4- звездочный отель и заплатили соответствующую данной категории сумму.

Отель - это лишь место, где можно переночевать, принять душ и питаться в столовой. И мне не понятно, откуда у людей столько негатива и нелестных отзывов. Мне очень все понравилось, начиная с условий проживания (чистота в номере, мебель, душевая) и заканчивая организационными моментами и отношением обслуживающего персонала.

По поводу озвученных минусов ранее отдыхающими людьми:

- Наличие приборов и очереди в столовой: Господа, научитесь приходить на трапезу на час позже и Ваши проблемы сами собой исчезнут и нервы будут в порядке.

- Условия проживания: Мебель есть, кровати, одеяла и подушки есть. Все чистенькое, аккуратное. Мусор своевременно выносят, полотенца меняют, пол протирают. Сантехника функционирует надлежащим образом. Что Вам еще не хватает для полного счастья? Единственный нюанс, с которым мы столкнулись, так это отсутствие горячей воды утром и в вечернее время. Но, согласитесь, при достаточно комфортной температуре воздуха на Средиземноморском побережье, можно принять и прохладный душ, не опасаясь за свое здоровье.

- Питание в столовой: Поклонникам экзотических и дорогих блюд, типа рябчиков с ананасами, здесь конечно все будет плохо и невкусно. Могу лишь посоветовать семизвездочный отель на Мальдивах. Нас же все и всецело утроило: еда вкусная и сытная. Можно выбрать все на свой вкус. Мальчики-официанты приветливые и вежливые, следят за чистотой на столах, уносят грязную посуду.

Территория отеля чистая, прекрасный вид из окон на море, живописные пальмовые и цветочные площадки. Есть детская площадка. Много мест для отдыха на свежем воздухе (столики, лежаки, мягкие кресла и т.д.).

Отель удобно расположен: поблизости магазины и торговые ряды, автобусная остановка.

Как говорится на вкус и цвет, но у нас все было замечательно! Везение или просто наша неприхотливость - не знаю. Но эта неделя прошла сказочно и весело!

Личное впечатление: полный позитив! Хочу поблагодарить персонал отеля за заботу и обеспечение комфортными условиями для отдыха, а так же передать привет всем, кто отдыхал в период с 21.09 по 28.09! Очень хочу снова вернуться в это замечательное место.

СПАСИБО!!!

Добавлено 29.09.13 23:28 (2 439 символов в тексте)

23:28 05.10.13

Мне очень понравился ваш отзыв- приятно было читать. Мы тоже отдыхали в этом отеле со 2 по 11 июля и всем остались очень довольны. Сама бы с радостью туда ещё вернулась! На отдых люди всегда едут с позитивом, а тех кто вечно ноет и всем недоволен тоже хватает, к сожалению.......

15:05 16.05.14

Очень понравился ваш отзыв ,едем через 4 дня ,хочется много моря ,солнца,воздуха,фруктов!!!!!!!

Все отзывы Юлия (1)