Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Много говорить не буду, попытаюсь коротко о главном.Если вы...

Много говорить не буду, попытаюсь коротко о главном.Если вы спросите, стоит ли посещать этот отель,мой ответ будет однозначно да!Начну по-порядку.

Расположение:

Достаточно близко от аэропорта,1.5 часа поездки в автобусе не составило большого труда.Рядом было очень много разных магазинов со всевозможными товарами,которые так нужны туристам.Так же недалеко находился Кемер,буквально в 7 км.

Персонал:

Все работники этого отеля достаточно доброжелательны,вежливы и культурны.Практически все говорят на русском языке,так что непоняток у нас не возникало.Официанты были очень внимательны,пустая тарелка или пустой стакан на столе дольше 2 минут не задерживался,всегда здоровались и желали приятного аппетита)Бармены тоже приятно удивили,но иногда могли перепутать и недослышать заказ.Единственное что огорчила уборщица.Мало того что она не говорила на русском вообще,что я считаю неприемлемым для отеля,в котором 80% отдыхающих говорят на русском,так она еще и не очень ответственно относилась к своей работе,иногда могла вообще не убрать в номере,хотя это тяжело назвать уборкой(она только застилала постель и по просьбе меняла полотенца).

Питание:

Про питание говорить долго не буду.Перед поездкой многие мне говорили,что еда очень непохожа на нашу и желудок может ее даже не воспринимать.Но попав в столовую отеля,я была мягко говоря удивлена.Большое разнообразие блюд на любой вкус.Была и диетическая пища,и детская,и конечно же наш всеми любимый фаст фуд,который было просто не возможно обойти стороной)Сладостей и фруктов было очень много,что очень даже хорошо)))Напитков было много,но не все приходились по вкусу,местные соки немного разочаровали.

Сам отель:

Достаточно большая территория.Первая линия у моря,что очень удобно.Бассейн который спасал от уж сильно соленого моря,большое количество баров и лежаков,без места практически никогда не оставался.Так же был амфитеатр,в котором проходили различные шоу,я считаю это очень нужная вещь для отеля.Очень пришлись мне по нраву столики возле моря,проводила там достаточно большую часть времени.Номера не сильно удивили, но и не разочаровали,мебель была в нормальном виде и никаких поломок не наблюдалось. Номер у нас был с видом на горы и многие говорят,что мешал шум с дороги, мне он наоборот нравился)))

Анимация:

Анимация в этом отеле заслуживает самой высокой оценки!!!Все ребята очень приветливы и очень любят свою работу,очень ответственно относятся к ней.Скучать мне не приходилось.Танцы,игры у бассейна,шоу,конкурсы...Все это хорошо дополняло отдых,а особенно победа в конкурсе "Мисс отель"))))

Добавлено 30.09.13 00:20 (2 574 символов в тексте)

10:59 30.09.13

Питание в отеле заявлено как UALL.. Подскажите в чем оно выражено???

11:01 08.10.13

UALL выражено в том, что вы едите 24 часа в сутки. Но не пьете. Бесплатно выпивка до 24.00. Далее - за плату. Импортные напитки только платно.

11:01 08.10.13

11:02 08.10.13

11:36 01.03.14

Уважаемая Анастасия!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля.