сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Отель нам очень понравился. Но будьте осторожны с пляжем...

Отель нам очень понравился. Но будьте осторожны с пляжем. Сначала нас об этом предупредила гид нашей турфирмы (Натали Турс). Сказала о неприятных случаях. Затем таксист, живущий на кипре 16 лет. Тоже вобщем то прямо сказал, что люди на этом пляже тонут. Ну а затем наши соседи по отелю рассказали, как своими глазами видели,что чудом вытащили парня. А за день до этого видели как двоих вытащили. В обоих случаях приезжала скорая и полиция. В обоих последних случаях все обошлось, слава Богу. Спасателя на пляже нет-пляж муниципиальный. Почти всегда висит красный флаг- лагуна открытая и идут сильные волны.

У водителя спросил-почему там тонут то. Думал, что волна ударяясь от берег, уносит за собой людей. Он пояснил, что камни под

водой имеют пористую структуру, дыры, тк вулканические и образуют водовороты. Так что будьте осторожны купаясь у этого отеля.

Добавлено 30.09.13 09:46 (859 символов в тексте)

11:55 27.01.14

спасибо за предупреждение. Рассматривала этот отель для поездки с маленькими детьми, теперь будем смотреть что то другое.

22:26 28.02.14

Спасибо, будем осторожны

19:46 25.04.14

Спасибо Вам огромное!!!

16:01 30.07.14

Александр,спасибо за предупреждение.А вы не знаете это касается только конкретного пляжа или в принципе на побережье Пафоса?

10:14 19.05.15

Только этот пляж.Пляж Корал Бэй полностью защищен волнорезами.большой и песчаный.Вам понравится.Ехать 15 минут на автобусе 615... Извините за рекламу.Но если уж вляпались в Венус-противоядие есть.:)