Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Солнечные дни вместо хмурой осени

В отеле побывали в середине сентября. Прилетели в Анталию в 7.30 утра, в 10.30 были в отеле, ехать 2 часа с остановкой на 15 минут. Оставили вещи в комнате для хранения и ушли на пляж, там покушали в баре, искупались, позже сходили на обед в ресторан и в 14.00 ровно дали ключи от номера. Комната маленькая, а нас было трое взрослых. Питание отличное. За 11 дней всего и не попробовали. овощей очень много: и тушеные, и жареные, и свежие, и малосольные. Сладостей тоже столько, что всё не успели попробовать. Море супер, очень теплое в это время года. В бассейне вода чуть прохладнее. К лежакам на территорию отеля перебирались после обеда. Анимация тоже очень понравилась, главное - активность. играли в волейбол на пляже, в теннис настольный, трясли жирком на курсах танца живота и на аквааэробике, не слезали с горок водяных. Вечером очень нравилось шоу-тайм. Классные аниматоры-парни турки, познакомились с ними. Они нам всегда подсказывали, куда лучше пойти, чем заняться, когда дискотеки выездные, что сегодня вечером будет в амфитеатре отеля. Вообще, весь персонал в отеле (кроме ресепшена) и люди в городе очень и очень доброжелательные(сравниваю с нашими барменами, официантами, кондукторами,таксистами, глядя на которых, не понимаешь, зачем с таким настроем они идут в сферу обслуживания). ребята в ресторане оперативные: бегают, убирают, пустые латки пополняют через минуту, при этом улыбаются мило взрослым, и веселят детей. Очень красивая и ухоженная территория отеля, лобби-бар, беседки. В целом, если не обращать внимания на уборку в номерах, то отдых получился супер. Примерно так: пробежка с утра, море, завтрак, море, спорт, обед, море, бассейн, море, ужин, общение, анимация и крепкий-крепкий сон... А еще базарчики, экскурсии в Аланию, хамам, прогулки на яхте... Может быть, вернемся расширенным составом в это место следующим летом. Если, конечно, номера большим компаниям будут предоставлять соответствующие, а не 15 квадратов на троих взрослых.

Добавлено 30.09.13 10:39 (1 967 символов в тексте)

21:31 05.10.13

Мария, полностью с Вами согласна!!! Нам отдых тоже понравился.

Все отзывы Мария (2)