Регистрация: 30.09.13

Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

4.2

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Общее...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года.

Общее впечатление очень хорошее. Как здесь писали ранее - все зависит от вашего отношения к возможным косякам.

В нашем случае проблемы были с расселением. Мы бронировали Family room 2bedroom. В результате нам был предоставлен номер с двумя смежными комнатами и ванной, в корпусе над рестораном. Кухни в номере не было. Пошли ругаться и отстаивать свои права у местного представителя фирмы Le grand Валерии. На что получили ответ, что категория номера соответствует заявленной. То есть для отеля якобы категория 2 bedroom - это номер с двумя спальнями, а есть там кухня или нет - это уж как повезет. На возражение, что при бронировании у Лабиринта указано, что в составе такого номера есть кухня, Валерия ответила, что это проблемы тур оператора, и порекомендовала звонить в Москву, и составлять запрос от лабиринта в отель. Мы конечно были в расстроенных чувствах, стали наседать на нее, но в результате поняли, что помощи от нее не будет. Она сразу объявила, что не имеет отношения к лабиринту, и это не ее проблемы, если у нас вопросы по расселению. Так как основная претензия по наличию кухни решилась путем заказа нужных блюд в ресторане, мы остались в этом номере.

Все остальное было на очень хорошем уровне, территория, еда, пляж с лежаками, бары с бесплатными напитками и закусками, анимация, все было просто супер. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми,.

Добавлено 30.09.13 10:53 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)